Общество

15.06.2017 10:34

Липчанки примут участие в конкурсе танцев на шесте

12 1983
Липчанки примут участие в конкурсе танцев на шесте

Битва королев пилона состоится в Москве.

Соревнование танцовщиц на пилоне «EXO-STYLE» состоится в Москве 17 июня. Королевам соблазнительного танца придется показать свои умения в зале на Ленинградском проспекте.

Чемпионат проходит в четырех разрядах — дебют, начинающие, любители и профи. Принадлежность к той или иной категории определяется танцевальным стажем участницы. Возможно выступление дуэтов. Девушкам поставили строгие эстетические рамки: костюм должен закрывать все интимные места и при движениях не открываться, обязательно наличие специализированной обуви — стрипов, а также сценического макияжа.

От Липецка в «EXO-STYLE» примут участие трое девушек. Как сообщают организаторы, в категории «Начинающие» липчанкам предстоит показать свои умения одними из первых на чемпионате.

Просмотр конкурсных номеров, как ожидают организаторы, займет порядка восьми часов. После жюри назовет имена лучших в пул-дэнсе.
12 1983

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Пауль из гондураса

16.06.2017 21:38
А на моём пилоне- слабо?
ответить

Гость

16.06.2017 12:49
Удивляюсь глупости и необразованности наших людей! Главное что-то вякнуть, неважно знаешь или нет, главное открыть рот и изрыгнуть какую-нибудь пакость! Есть соревнование по бальным танцам, гимнастике (тоже в купальниках кстати) и др. видам спорта, где также "раздвигают ноги", но только появляется шест-все, шлю... И никто не в курсе, что это фактически гимнастика, иногда и сложнее. Но нет всякие имбецилы говорят "банальный приват", "гнусно". Как же надоели эти алкаши и бабки "под подъездами", обсуждающие и критикующие все что видят в силу своей тупости и лени!
ответить

Уж лучше балет

16.06.2017 01:45
И всё равно, аморально всё это, вон фотография, ножищи раздвинула нате, любуйтесь. тоже мне спорт нашли, что ей теперь за это, олимпийскую медаль давать ?
ответить

Яр

16.06.2017 00:15
Тем, кто писал про шлюх. Вы путаете бордель и спорт, как теннесисток и девятикласстниц в коротких юбках у выключенных фонтанов. В этом спорте, как и в любом, успех приходит с потом, болью и синяками. Многие крепкие парни обкака...ся от физической нагрузки на самых простых элементах!!!! Да, это НЕМНОГО сложнее чем обсир...ть и по клавишам клацать!!!! И вообще, из тех кто писал, сам чего добился? У кого хватило смелости перед публикой выступить и себя показать???
ответить

К чему новость то?

15.06.2017 14:53
В Москве проходить будет мероприятие. Липецк то здесь причём? За уши притянули, что от Липецка кто-то будет участвовать. Да мало ли, где и кто от Липецка участвует...
ответить

строитель

15.06.2017 13:59
Мир окончательно сходит с ума-нет чтобы провести конкурсы по быстрой прополке грядок старикам - пенсионерам помочь да полить огурцы с помидорами,да по телеку показать как пример здоровой моральной и физической подготовки...
ответить

Беда

15.06.2017 12:46
Хохлушки с ленинградки в Европу сорвались!!! Срочно требуются шлюхи с периферии!
ответить

не пат

15.06.2017 12:20
строгие эстетические рамки, с Российским контингентом только примерно так
ответить

строгие эстетические рамки

15.06.2017 12:15
Фуфайка, ватные штаны и керзачи.
ответить