Общество

09.06.2017 08:41

Липчанин просит вернуть его кошелек

23 6376
2
Липчанин просит вернуть его кошелек

Мужчине важны документы и само портмоне, деньги он предлагает оставить себе.

Просьба о помощи сегодня появилась в липецких пабликах социальных сетей Житель города просит вернуть его потерянное портмоне, которое подобрала на дороге девушка-водитель. 

"Друзья! Требуется ваша помощь. Сделайте репост! + к карме!!! Сегодня (08.06.17) около 20:15 на выезде с заправки Лукойл (Сокол) на улицу Баумана было утеряно портмоне. В нем паспорт на имя Фан Хи Хоа, ПТС на машину, права, банковские и скидочные карты. По видеозаписи видно, что кошелёк нашла девушка, проезжающая мимо на машине "Форд-фокус" синего цвета. Просьба вернуть кошелёк (он мне дорог) и документы, деньги можно оставить себе как вознаграждение. Завтра я уезжаю в Астрахань, поэтому документы нужны срочно!", пишет автор объявления.
23 6376
2

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ттт

11.06.2017 23:02
видели как телка забирала кошелек? шизила либо!))
ответить

леха 48

10.06.2017 05:32
ну ты гля как узкоглазые поднялись в ЛИПЕЦКЕ
ответить

Надо помочь товарищу из Вьтнама

10.06.2017 01:45
На видео видно что портмоне подняла вьетнамка, получается что один вьетнамец потерял а его подруга ехавшая сзади подняла, и судя по тому как она ретиво побежала проверять что в лопатнике находится, ни о каком возврате денег и банковских карт речи и быть не может, да и не всегда безопасно возвращать утерянные вещи, писали о таком случае, когда один крендель вернул потерянный кошелёк растяпе, а тот в благодарность за место вознаграждения со своими друзьями ему морду набили, видно сочли что он его и украл и хотел получить ещё и вознаграждение, так что разные люди бывают, но это не значит что не надо возвращать найденные вещи, все мы что-то теряем что-то находим, надо помогать друг другу.
ответить

ой-ой-ой

10.06.2017 01:30
Тьфу, почитаешь--ну прям все такие честные до брезгливости. Как будто каждый день по 10 штук кошельков с баблом находят.Не поверю никогда этим "честным критикам".Скорее всего, леди и подобрала кошелёк, чтоб не каким-то халявщикам достался, а законному владельцу.
ответить

Введите

09.06.2017 18:50
Во как обрадовалась,аж бегом!)))
ответить

Скоро

09.06.2017 17:53
Липчан по фамилии Иванов вообще не будет.
ответить

Зёма

09.06.2017 17:38
ты наш рассеянный.
ответить

И снова я

09.06.2017 15:40
Все документы девушка уже вернула владельцу
ответить

П

09.06.2017 15:37
Чему завидовать?что совести у людей нет,что бы отдать владельцу его вещи,это больше похоже не на находку,а на кражу!
ответить

Я

09.06.2017 14:56
Сколько же здесь завистников что не вы нашли от зависти люди болеют. Ждите может и вам повезёт.
ответить