Общество
2273
08.06.2017 12:28

У четверых липчан изъяли оружие

7 июня сотрудники Центра лицензионно – разрешительной работы Управления Росгвардии по Липецкой области совместно с участковыми уполномоченными полиции при поддержке сотрудников ОМОН «Легион» УФСВНГ России по Липецкой области провели очередной раунд проверок владельцев гражданского оружия.

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Липецкой области, во время проверки основное внимание сотрудники Росгвардии и полиции обращали на соблюдение правил хранения оружия и сроков его регистрации. Всего сотрудники правоохранительных органов посетили за время рейда 18 владельцев оружия. За различные нарушения требований федерального Закона об оружии изъяты 4 охотничьих гладкоствольных ружья и один травматический пистолет. 6 владельцев оружия привлечены к административной ответственности, в том числе 2 человека за незаконное хранение оружия и 4 – за нарушение установленных сроков продления (перерегистрации) разрешительных документов.

Всего на учете в Отделе лицензионно-разрешительной работы по городу Липецку и Липецкому району Управления Росгвардии по Липецкой области состоит 11802 гражданина, имеющие в пользовании 20099 единиц оружия. 



0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.