Общество

02.06.2017 09:24

Губернатор наградил директора липецкого зоопарка

37 2094
3
Губернатор наградил директора липецкого зоопарка

Благодарственное письмо написано к Дню защиты детей.

Администрация Липецкой области выразила благодарность директору липецкого зоопарка – Александру Осипову.

Благодарственное письмо за своей собственной подписью вручил губернатор Олег Королев.

Любопытно, что награда присвоена в Международный день защиты за организацию работы по созданию благоприятных условий для гармоничного развития личности. Церемония награждения и праздничный концерт состоялись 1 июня на торжественном приёме опекунов, попечителей и приёмных родителей Липецкой области.

Фото culture48.ru


37 2094
3

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

благодарственое письмо

03.06.2017 17:54
всё прожито деньги бриллианты рысаки а почётную грамоту ни когда не проживёшь !
ответить

нах

03.06.2017 08:07
Да, красиво. Но цены неподъемные!!! Решил, что многодетным итак много льгот? А не многодетные? Сходи с 2 детьми... Неужели и Вы, Александр Иваныч, опаскудились? Верните льготы, снизьте цены.
ответить

Бульба

02.06.2017 20:29
А как там мишка поживает.? Также на шине котается.
ответить

русс

02.06.2017 16:19
Александр Осипов заслуживает всяческих похвал и как человек и как профессионал своего дела! Здоровья ему!
ответить

ната

02.06.2017 15:35
зоопарк расцвел.ходить стало приятно!
ответить

Джип

02.06.2017 15:26
Я в зоопарк вас приглашаю, Там будет множество затей, Я всех животных обожаю, Как будто собственных детей. Мы вам покажем представленье, Ах, это просто загляденье, Эх, это просто наслажденье, Ух, это просто объеденье. Да здравствует наш Карабас удалой, Уютно нам жить под его бородой, И он не какой не мучитель, А просто наш добрый учитель. Эй, старики и молодые, За то, что я творю добро, Гоните ваши золотые И не забудьте серебро. Мы вам покажем представленье, Ах, это просто загляденье, Эх, это просто наслажденье, Ух, это просто объеденье. Да здравствует наш Карабас удалой, Уютно нам жить под его бородой, И он не какой не мучитель, А просто наш добрый учитель.
ответить

Королек

02.06.2017 15:25
Да, редкую птичку королька в зоопарк надо бы, посещаемость повысилась бы в разы, нет, в мега разы. Каждый житель Липецкой области обязательно бы пришел не взирая на цену билета. Это стал бы клондайк.
ответить

Вальтер с кладбища

02.06.2017 14:23
Это грамота за то что ОСЯ поросят вырастил!!!
ответить

Бюджетник

02.06.2017 14:09
А сейчас все платно, дышать пока разрешают.
ответить

Бюджетник

02.06.2017 14:09
Слава Богу, что такие люди еще остались. Зоопарк расцвел. Я считаю, что весь парк надо отдать Осипову и посмотрели бы какой будет зоопарк.
ответить