Происшествия

31.05.2017 12:00

Бдительные пенсионерки подняли по тревоге все оперативные службы Липецка

9 4272
1
Бдительные пенсионерки подняли по тревоге все оперативные службы Липецка

Подозрение женщин вызвала странная коробка у мусорного контейнера.

Сегодня в Липецке бдительные пенсионерки сообщили в полицию о коробке, оставленной  на мусорной площадке рядом с домом №8 по улице 15 микрорайон.  Подозрения женщин вызвали торчащие из коробки провода.  

Прибывшие на место сотрудники полиции, Росгвардии, МЧС обследовали находку и пришли к выводу, что имеют дело с обычным мусором. Тревога оказалась ложной.

9 4272
1

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ВЗРЫВ ПОМОЙКИ

31.05.2017 16:02
бабки поехавшие...
ответить

Житель

31.05.2017 15:27
в чем сила, брат? В мусорке...
ответить

АнтитеррорБаушки

31.05.2017 13:35
И невдомёк глупомордым бабкам, что мусорку НИКТО МИНИРОВАТЬ НЕ СТАНЕТ... ТУДА ВСЮ НЕНУЖНУЮ ХРЕНЬ ВЫБРАСЫВАЮТ! Но, повыпендриваться, ведь, надо, и мобила в кармане халата лежит килограммовая! Унучок "Ноклу" кетайскую подарил, надо поиграть в "вихрь-антитеррор", позвонить в МЧС и полицию, а потом лезть к приехавшим со всякой фигнёй!
ответить

Психиатр

31.05.2017 13:21
Кошёлок срочно ко мне лечиться. У них старческая деменция (маразм) прогрессирует: на фоне терактов, взрывов домов, в метро, деменция у этих "бздительных" баушек принимает тяжёлую форму "игильной паранойи"! Эдак, в магазин электротоваров можно все службы города вызвать, мол, приехайте, милки, скорее, тут коробки с проводами, какими-то приборами... Батюшки, что творится! И отовсюду провода торчат... разноцветные... и часы на полках... и все... элехтронные! Для подобных баушек у нас в Плёхе галоперидола много! От него, не то что террористы с бонбами мерещится перестанут, и организм естественным путём очищаться станет, и рубашечки мы всем кошёлкам ночные выдадим... с длинными рукавами, которые аккуратно за спиной завяжем... :-)
ответить

Я

31.05.2017 13:14
Надо обязать мусаров мусорные баки проверять
ответить

Ммм@

31.05.2017 12:50
Всё правильно,мы сейчас живём в таком опасном обществе,всё возможно и подстраховка должна быть и есть такие, какие специально это делают,чтоб люди паниковали! Бабушки молодцы!
ответить

я

31.05.2017 12:32
Какое полхое ИГИЛ, запрещённое на территории РФ. Как оно посмело покуситься на самое святое - на мусорку.
ответить

Старые кошёлки правильно сделали

31.05.2017 12:29
Зарплату нехилую от государства получаешь, вылезь из мусарни и съездий проверь.
ответить