Общество

26.05.2017 14:21

Липчане делятся видео и фото фонтана на проспекте Победы

31 10115
3
Липчане делятся видео и фото фонтана на проспекте Победы
Загрузка плеера
Напомним, что сегодня в  Липецке на проспекте Победы рядом с остановкой «Улица Доватора» из-под земли забил фонтан воды. Прорыв воды произошел на глазах сотен горожан, которые размещают записи коммунальной аварии в соцсетях.












Как сообщили GOROD48 в пресс-службе Липецкого филиала ПАО «Квадра», прорыв воды произошел в ходе гидравлических испытаний тепловых сетей. На проспекте Победы ведется ликвидация последствий аварии. 

31 10115
3

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гуляш седые брови

28.05.2017 21:17
Вы, меня забыли?тогда я иду к вам
ответить

Марина

28.05.2017 19:43
Не переживайте,у нас в Петербурге,подобные"фонтаны"и зимой,и летом появляются,помимо официальных
ответить

стас

28.05.2017 15:06
фонтаны это хорошо город взяточников и ворюг старпёры может всё хватит воровать успокойтесь у вас тысячу лет город может не работать а на ваши деньги прожить.гулевский вообще в думе ШОК ВОРЫ РУЛЯТ
ответить

Слава Губернаторам!

28.05.2017 14:28
Зато у нас Олег Петрович богаче Кадырова , а весь город сгнил,потому что эти трубы ложили ещё при Павлове. Через пару годков Петрович возможно станет богаче Лисина,а таких чудо фонтанов который кстати свободно мог отправить на тот свет пару человек,станет в 2 раза больше.
ответить

Мохнатый Срам

27.05.2017 16:36
Рабочий, в других сферах абсолютно то же самое! Денег на новую инфраструктуру в провинции корпорации не дают. Потому что теперь в кормушку местного начальства запустили лапу московские.
ответить

фонтаныч

27.05.2017 07:23
жаль что Божко с Ивановым на Студеновской в это время были... и так по городу проехать без Б невозможно, да еще теперь гейзеры из-под ног бьют
ответить

Фонтанирующее настроение

27.05.2017 07:16
Какой фонтан, он музыкальный? Вот бы прыгнуть под его освежающие струи!
ответить

платите

26.05.2017 22:50
одн
ответить

максим

26.05.2017 22:08
деньги идут не в эеономику, а в карман. когда же нажруться и подавяться
ответить

Рабочий

26.05.2017 21:23
Всех работяг посакращали, в аварийке одна бригада на весь город. Если прорыв, меняется только место где рвануло, остальные трубы пришедшие в негодность ждут своего часа. Да здравствует капиталистический социализм!!!
ответить