Происшествия

25.05.2017 16:16

Полицейские просят помощи в розыске скрывшегося от следствия рецидивиста

26 10024
5
Полицейские просят помощи в розыске скрывшегося от следствия рецидивиста

Отделом полиции № 2 УМВД России по Липецку разыскивается ранее судимый Парахин Александр Викторович, 21.02.1966 года рождения, уроженец села Пружинки, Липецкого района скрывшийся от органов следствия.

Приметы: на вид 50-55 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения, волосы тёмные, кучерявые, средней длины, брови густые, глаза тёмные, может находиться на территории сельскохозяйственных угодий Липецкой области. 

Полицейские просят всех, кто располагет какой-либо информацией о разыскиваемом, позвонить по телефонам: 8(4742) 31-02-02, 31-47-88 или 02.

26 10024
5

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

BLOOD_JO

26.05.2017 18:49
не пат, А если-бы ты с такой рожей родился?
ответить

не пат

26.05.2017 12:16
ну и рожа.... таких мочить надо без лишних словес...
ответить

не винАвата я

26.05.2017 08:18
Да чего там-все сидят ни за что :) Ну подумаешь-спионерил кролей, курей... За это не то,что сажать-награждать надо :) Куйню, товарищи, городите, пока вас это не коснулось.А вот если бы такая чмошка у ВАС ЛИЧНО смиздила бы тех же курей-кролей, а уж если бы из дома чего увела бы или авто ваше взяло "покататься без цели воровства"-вы бы сейчас другие здесь коменты строчили бы. ОБЩЕСТВО приняло такой закон-не воровать, а если своровал-добро пожаловать к хозяину. Процитируйте статью, где написано, что воровать нельзя, КРОМЕ кролей, курей, гусей... НОМЕР в студию!И на этом ставим точку.ВО ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ странах воровство КАРАЕТСЯ, а кое-где отрубанием шаловливых лапок. И это ПРАВИЛЬНО!!!Не я придумал-ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.И,кстати-не менты позорные, ну и т.п. виноваты в посадке таких туловищ-они всего-навсего ИСПОЛНЯЮТ РЕШЕНИЕ ОБЩЕСТВА,а общество решило таких САЖАТЬ и называть рецидивистом.
ответить

123

26.05.2017 02:05
знаю я одного рецидивиста который ни за йух три срока отматал и у которого ни одной наколки и от которого кроме елки-палки нафик ругательного слова не слышал, так что для меня рецидивист это хороший человек
ответить

автору

26.05.2017 01:52
нет, не располагЕм !
ответить

Леха

25.05.2017 22:51
Это тот что свою бабку топором на кусочки порубил?
ответить

Ну вы даете

25.05.2017 22:14
1111, по зади него решетки!!!с какого паспорта ???слепой что ли???
ответить

Кувалес

25.05.2017 22:01
Точно точно гусиед паниковский
ответить

Суд Линча

25.05.2017 22:00
Всем кто увидит-пустить его шкурку на барабан.Расписной будет,красивый такой там там.Хоть какая то польза-сувенир как никак останется.От урок хорошего не жди-это биомусор,удобрение.
ответить

Колхозан

25.05.2017 21:43
житель, а в России только за это и сидят!!!
ответить