Тесты

23.05.2017 17:28

Простой тест: помните свой Последний звонок?

7 3802

Предлагаем вам вспомнить школьные годы чудесные и понять, насколько далеко они от вас остались.

Пройди тест!


7 3802

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

липчанка

05.06.2017 21:06
В 1978 году на последнем звонке у нас не было значков (колокольчиков). Как всегда редакторы город48 ошиблись...
ответить

нет

30.05.2017 18:25
Мы ,выпускники "коридорного" советского выпуска,сейчас учим внуков и помогаем им гораздо больше ,чем нынешние педагоги лицеев и гимназий, с растопыренными веером пальцами. А уж о грамотности ваших редакторов город "гудит".
ответить

нет

30.05.2017 18:17
В 1967 году не было значков колокольчиков!!!! У вас тест для кого????????
ответить

Я

29.05.2017 17:10
Дискриминант используют при решении квадратного уравнения, а не многочлена. Автор школу не закончил или математику прогуливал?
ответить

Колобок

29.05.2017 13:24
Для "Ох-ох": ну да - последний, ведь потом в качестве ученика следующего класса никого из выпускников уже не будет! Школа закончена, всё, конец! Детство закончилось - выпускники уже совершеннолетние, а значит взрослые. Или вы хотите в двенадцатый класс?;)
ответить

Ох-ох

28.05.2017 19:21
Последний звонок - по-моему, какое-то негативное понятие. "Последний" - означает, что всё, больше уже не будет, поезд уже ушёл, конец. Может быть эти последние звонки и не нужны вовсе. Ведь для ребят и девчонок в возрасте 16-17 лет ничего «последнего» в их жизни, по определению, быть не должно. Впереди ещё столько всего будет… Вот в моей жизни «последнего звонка» не было. Школу покинул после 8-го класса, далее – техникум, потом служба в армии, после армии сразу институт, работа и заметьте, ничего «последнего», впереди целая жизнь… Вот так, как-то…
ответить

Евгений

25.05.2017 17:23
Этот тест, по видимому, исключительно для коренных (в нескольких поколениях) липчан. В городе где я родился, прожил многие годы, закончил школу и где прозвенел для меня последний звонок символом был колокольчик с ленточкой, а не какой-то значок. И откуда мне знать о традиционном шествии к мемориалу на площади Героев и уж тем более о его протяженности?
ответить