Новости в instagram

19.05.2017 19:10

Липецкая вечЁрка: изнасилованная падчерица, зажигательные красотки и ужесточение продажи алкоголя

13 7617
1
Липецкая вечЁрка: изнасилованная падчерица, зажигательные красотки и ужесточение продажи алкоголя
Представляем вам обзор самых интересных и обсуждаемых событий Липецка и региона по версии интернет-пользователей в пятницу, 19 мая.

Оживленное обсуждение вызвал вопрос виновности семьи алтарника в гибели приемной дочери. Девочку похоронили еще в прошлом году, а суд продолжается до сих пор. 

Особо остро и в теме намного более позитивного порядка — прекрасных танцовщиц Липецка. 

Сегодня липчане уделили много внимания сообщению насчет банкротства известного по долгострою бизнесмена. Списать долги Николаю Орлову не удалось. 

Активный интерес проявлен к новости про пропавшего школьника. Парень исчез в Воронежской области, но может быть и у нас. 

Тем временем свои законные эмоции от читателей получила заметка про закон об ужесточении правил продажи спиртного липчанам и гостям региона. 
13 7617
1

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Вован

20.05.2017 23:28
Интересно эти "танцовщицы" себя со стороны видели? Позорище на всю вселенную, в ютуб видео, мне стыдно за город.
ответить

Водятел

20.05.2017 21:40
Зачем вы заблокировали комменты к видео с танцами? Это жеееесть как она есть! Пусть они знают свой уровень и пытаются его повысить! Вы делаете им медвежью услугу!
ответить

Гость..Я

20.05.2017 14:51
Крысавицы.особенно та что в середине с лицом Незнайки!))
ответить

Злой волк.

20.05.2017 12:40
Господа чиновники ! Когда в городе будут хорошие дороги ? Если не можете работать не хвотает мозгов не идите во власть. Не портите людям жизнь.
ответить

vika

20.05.2017 11:23
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://eta.pe/medinfo
ответить

Михаил Носов

20.05.2017 09:23
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
ответить

*-*

20.05.2017 00:14
а что же нет информации про страшную вонь фекалиями в центре?
ответить

ПБ

19.05.2017 22:27
На перекрёстке где звёздный авария
ответить

ertada

19.05.2017 22:17
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://eta.pe/medinfo
ответить

УГПС

19.05.2017 21:59
водолаз поисково-спасательной службы на водных объектах г. Задонск - угнал УАЗИК))))))))))))))
ответить