Общество

17.05.2017 09:21

Липчане поделились с Путиным разочарованием в работе его подчиненных

51 6970
8
Липчане поделились с Путиным разочарованием в работе его подчиненных

К президенту обратились дольщики.

Липецкие дольщики оставили президенту России Владимиру Путину открытое письмо в Сети. Ожидающие сдачи долгостроя на улице 50 лет НЛМК в Липецке поделились с главой государства разочарованием в работе Приемной Президента РФ.

- Уважаемый Владимир Владимирович! Дольщики Липецка разочарованы работой сотрудников Приемной Президента РФ. Дольщики приехали 25 апреля, прием длился не более 5 минут и заключался в беглом прочтении сопроводительного письма, приеме документов и обещании разобраться. На следующий же день наше обращение было просто перенаправлено в Липецкую администрацию, на кого и жаловались. Мы считаем, что было нарушено наше право на обращение к Президенту РФ и проверку данных. Мы требуем решить нашу проблему по существу: поработать с нашим губернатором, не выполняющим принятый закон о защите прав дольщиков. Дом строится уже 11 лет. На все обращения органы власти отправляют одни отписки, - указывают авторы письма.

Обращение к Владимиру Путину завершается требованием восстановить конституционное право.
51 6970
8

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гарри

04.06.2017 22:24
Пенсионер, не сказать....надо думать головой, а не жопой...и покупать уже сданное в эксплуатацию жилье....или долевку в уже зарекомендовавших себя крупных застройщиках....
ответить

Пенсионер

20.05.2017 23:04
У кого есть возможность уже покинули или собираются покинуть Россию. А это молодые, активные, образованные люди. Останутся в ней людишки типа "Однако". Обидно, за Державу.
ответить

невопрос

18.05.2017 08:50
Однако, я смотрю твое имхо только дефектов касается чьих-то, сам то ходячий хоть писатель?...или под себя ходишь?..если нет, то это упущение, которое надеюсь в ближайшее время будет исправлено
ответить

невопрос

18.05.2017 08:31
гость, претензии в том, что чинуши не контролируют социально значимые проекты, осуществляемые компаниями, имеющие соответствующие разрешительные документы, выдаваемые государственными органами власти. разрешать строительство "кузькиным конторам"= способствовать вытаскиванию денег из карманов налогоплательщиков. Вопрос: нахеру я вертел таких чинуш, которые представляют интересы фин.группы а не налогоплательщиков, к слову сказать, за счет которых эти трутни еще и зарплату получают
ответить

страна не переживёт

17.05.2017 22:30
наши дети , значит и дети не переживут не надейтесь.
ответить

Однако

17.05.2017 22:05
Свободу!, а кто тебя тут держит такого дефективного можешь валить отсюда в хваленую европу имхо......
ответить

Однако

17.05.2017 21:59
Аристарх, ты бы для начала правильные названия улиц выучил прежде чем писать свой дефективный коммент продажный троль ИМХО.....
ответить

влипецкепить

17.05.2017 21:39
передайте путину,одобряем!!!!
ответить

Аристарх

17.05.2017 20:54
Какой позор столько лет не могут решить вопрос с застройщиком, только потому что в этом доме нет дольщиков близких для наших депутатов, А вот рядом на улице Недели -Фрунзе дом не достроили совсем недавно, а уже решается вопрос о завершении строительства, потомучто дом куплен " белыми людьми" позор!
ответить