Общество

10.05.2017 17:15

Какое имущество должника имеют право арестовать судебные приставы?

27 4340
1
Какое имущество должника имеют право арестовать судебные приставы?

Арест имущества должника – сегодня одна из самых действенных мер, применяемых судебными приставами.  Как приставы выявляют  имущество, на которое можно наложить арест? Как его реализуют и погашают тем самым долг? Об этом говорим в программе «Точка зрения» с Вадимом  Дмитриевым - исполняющим обязанности руководителя Управления ФССП России по Липецкой области (и. о. главного судебного пристава Липецкой области).

27 4340
1

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Май

12.05.2017 15:10
У Вас отсутствуют принципы морали. В такие структуры принимают не по внешним данным, при поступлении на должности гражданской службы, руководствуются установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы. Критерии оценки внешности тщательно рассматриваются, для участия в других конкурсах, не для поступления на гос. службу. Восприятие внешности этого человека, зависит только от Вас самих. В сознании людей существуют разные представления о внешности одного и того же человека. Ощущение вкуса развивается при непосредственном участии.
ответить

Терпила

12.05.2017 13:43
Эти по хлеще некоторых будут. Все у них по закону. Только вот какому?
ответить

Июнь

12.05.2017 12:05
Май, мы никого не "троллим".... Просто публичные люди должны говорить и выглядеть соответствующим образом... Это наше мнение... Ну, какое есть... Такова наша "Точка зрения" на данное интервью. А арест имущества или счёта - это больная тема многих граждан (и "троллей")
ответить

Май

12.05.2017 11:35
Господа «Тролли» У таких людей как Вы, обычно, всё очень сложно в жизни и цель унизить – она лишь реалистична. Видимо желание оскорбить – это наивысшая цель, при которой Вы испытывает наслаждение, самовозвышаясь над оппонентом. Это то, чего реально Вы может добиться, пускай и в сети, пускай и виртуально. Вами движет зависть, непринятие ничего нового. Вас видимо раздражает чужой успех и публичность. Займитесь собой, развивайтесь) ! Пытайтесь обратить на себя внимание другим способом.
ответить

494

11.05.2017 11:56
турист, думай кому давать деньги, а то потом пристав виноват
ответить

Хохолок

11.05.2017 09:57
Короче, рыба гниёт с головы.
ответить

Кеша

11.05.2017 09:30
Ну и Ч.М.О.
ответить

Владимир Васильевич С.

11.05.2017 09:11
ДА УЖ: НАУЧИСЬ ТО САМ ГРАМОТЕ!!! "ПРИСТАВА" ОЛЕНЬ КОРЯВЫЙ(АЯ)
ответить

Владимир Васильевич С.

11.05.2017 09:10
Вадим Васильевич даже не один из лучших, А ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ФССП!!!!!!
ответить