Происшествия
10315
10.05.2017 10:07

На дорогах области за праздничные дни погибли четыре человека

За прошедшие пять суток на дорогах Липецкой области зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 20 человек, 4 погибли.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 5 мая в селе Кривополянье Чаплыгинского района 44-летняя женщина, управляя «Фордом», по предварительным данным нарушила очередность проезда и столкнулась с мотоциклом под управлением 16-летнего подростка. В результате мотоциклист и его 16-летний пассажир с травмами госпитализированы.

В тот же день в Липецке на улице Московской 30-летний водитель «Дэу-Матиза» столкнулся с автобусом «Мерседес» под управлением 33-летнего мужчины. В результате 5-летний пассажир «Матиза» с травмой госпитализирован.

6 мая в Воловском районе60-летний водитель «Лады-219070» не справился с управлением, съехал в кювет, и машина перевернулась. От полученных травм мужчина скончался на месте.

7 мая в Лебедянском районе на дороге Красновка – Хорошевка – примыкание к автодороге Лебедянь – Б. Верх – Яблонево 25-летний водитель «ВАЗ-2109» не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате мужчина от полученных травм скончался на месте.

В тот же день в селе Капитанщино Добровского района 24-летний водитель «Ауди» не справился с управлением и допустил наезд на заборное ограждение. В результате сам водитель и его годовалый пассажир с травмами госпитализированы.

8 мая в Липецке в 21.50 на автодороге Орел – Тамбов 45-летний водитель грузовика «Скания» вне пешеходного перехода допустил наезд на 32-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте.

9 мая в селе Стегаловка Долгоруковского района 26-летний водитель «ГАЗ-3110» не справился с управлением, съехал с дороги и автомобиль врезался в дерево. В результате сам водитель получил смертельную травму, а его 27-летний пассажир с травмами госпитализирован.

За прошедшие пять суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 6882 нарушения ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 62, неиспользование ремней безопасности – 275, превышение скоростного режима – 4512, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 179.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.