Происшествия

07.05.2017 14:54

В Липецке ребенок получил тяжелую травму в пассажирском автобусе

66 12840
9
В Липецке ребенок получил тяжелую травму в пассажирском автобусе

Автобус резко затормозил, из-за чего попадали пассажиры

6 мая, на улице Советская, водитель пассажирского автобуса «МАН» резко затормозил. Многие пассажиры упали. Среди них были и дети. 

В областную детскую больницу с места происшествия  госпитализирован годовалый мальчик с ушибом спины и подозрением на перелом позвоночника. 


66 12840
9

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

аноним

11.05.2017 14:14
под автобус выбежал пешеход и скорость там была маленькая что вы накинулись на водителя а очавидцев просьба кто мимо ехал может есть у кого запись с видеорегистратора или кто проходил мимо ! если есть такие дайте координаты
ответить

Гость..Я

11.05.2017 02:01
Алекс.И не ты один)
ответить

Милена

10.05.2017 20:07
Ребенок находился в коляске
ответить

упс

10.05.2017 11:08
В прокуратуру жаловались, они! ржунимагу. Кому? Ихней жене
ответить

пассажир выбирает скотовозку (М.Гулевский)

09.05.2017 22:06
сели бы в троллейбус ребра не переломали
ответить

местная

09.05.2017 15:56
Ребёнка очень жалко,но часто пользуюсь городским транспортом и хочу сказать,что родители зачастую сами виноваты,ребёнка надо держать крепко за руку или садить на колени и ДЕРЖАТЬ!!!А то плюхнутся скорее,а ребёнка куда нибудь приткнут и даже не оглянутся или сама сядет и дитя рядом.место занимает,а бабулечка или дедуся рядом с ноги на ногу переступает.Позор!!!Нет уважения с старшему поколению,нет примера тому,вот и растут "сорняки",на родителей огрызаются,а то и матом..
ответить

липецкое Палермо

09.05.2017 00:13
у маршруток за месяц выявлено 600 ! левых рейсов. при страховом случае во время левого рейса страховка не выплачивается. прокуратура на это экономическое преступление и прямое нарушение прав потребителя закрыла глазки ,смазанные откатами . у кумовского насквозь коррумпированного чинодрального ворья в липецком Гондурасе все куплено ,продано и перепродано вместе с судом и прокуратурой.
ответить

Ольга

08.05.2017 22:21
Пешеход, машина, еще что-то там.....Какая разница Эти придурки носятся как угарелые на автобусах и посрать они хотели детей они возят или дрова. Сама каждый день езжу и уже ругаться устала. И наказывать надо не колонну или хозяина а ВОДИЛУ чтобы не повадно было....
ответить

Алекс

08.05.2017 15:20
Я живу в городе ДЕБИЛОВ.
ответить