Общество

04.05.2017 10:36

С 5 мая автобусные маршруты продлеваются до новых микрорайонов

57 9977
6
С 5 мая автобусные маршруты продлеваются до новых микрорайонов

Согласно поручению главы Липецка Сергея Иванова по повышению транспортной доступности новых микрорайонов города, с 5 мая 2017 года изменят схемы движения сразу шесть городских маршрутов.

Как сообщает пресс-служба мэрии, маршрут №347 «24 микрорайон – АС Сокол» продлевается до остановочного пункта «мкр. Елецкий».

Маршрут №26 «Поликлиника № 7 – 24 микрорайон – поликлиника № 7» продлевается и меняет схему движения. Началом маршрута станет остановочный пункт «мкр. Елецкий». Путь следования маршрута пройдет по улицам Елецкое шоссе, Катукова, Свиридова, Кривенкова и Меркулова.

Маршруты № 28 «27 микрорайон – пл.Революции - НЛМК» и №308К «27 микрорайон – пл. Металлургов» продлеваются до остановочного пункта «Микрорайон «Европейский» по улицам Стаханова и Свиридова.

Маршрут №352 «27 микрорайон – Чаплыгинское шоссе» продлевается до остановочного пункта «30 микрорайон». Путь следования маршрута пройдет по улицам Стаханова и Свиридова.

Маршрут № 300 «Технический университет» - стадион «Сокол» продлевается до остановочного пункта «мкр. «Университетский».

57 9977
6

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Оксана

06.05.2017 13:07
До елецкого много чего продлили а на универ один 300.с университетского в сторону катукова хоть бы чего продлили
ответить

морфиус

05.05.2017 17:25
а мне продлите маршрут откуда угодно до сонного пожарника, чтобы его разбудил очередной гром....
ответить

Меланья Трамп

05.05.2017 12:48
Ну люди, ну все ж в ваших руках то. Если с рудника не на чем доехать до 19 микрорайона, ну продайте квартиру, переедьте на 19. Не хватит денег? Кредит, ипотека, все в ПАО " * #34; можно оформить. Кто с манежа, ну купили квартиры в новостройках, ну значит деньги есть, ну сложитесь уж все и сделайте горизонтальный экскалатор до Пятровского рынка. Там много автобусов.
ответить

Ирина

05.05.2017 12:38
Продлите маршрут 306 до 30 микрорайона. Поставили на 2 недели, а потом опять убрали. С 30 на площадь Героев ни на чем не уедешь!!!
ответить

12

05.05.2017 09:34
Пустите от кольцевой до Центрального универмага и транспорт разгрузится. С проспекта Победы до Ц.универмага едешь в час пик на подножке.
ответить

111

05.05.2017 09:15
Неплохо было-бы 342 маршрут до Рудника, ни на Манеж толком не добраться, ни до стомат. поликлиники + НЛМК, очень было-бы удобно, т.к. еще и через 19 идет!!!
ответить

Анна

05.05.2017 06:49
В политех студенты с пересадкой ездят с Рудника
ответить

Длиннее путь, длиннее время

05.05.2017 00:56
Маршруты стали длиннее, значит автобусы придётся ждать дольше, увы, но дополнительных автобусов на маршрут поставить не удосужились.
ответить

Зинаида Петровна

05.05.2017 00:44
У нас в г. Липецке на 26-ом районе от остановки "7 поликлиника" и до парка Победы (это буквально 4-5 остановок)ходит 1 маршрут.В котором крайне редко кто то едет(постоянно пустой,ездит порожняком). Его продлят только до спального района Елецкий,но зачем жителям нашего спального района, туда в еще более новый и более спальный район,ни кто не подумал.(((Жителям Елецкого понятно им деваться некуда их к нашей поликлинике присоединили . Но нет ни одного маршрута который ехал бы в центр города,на центральный рынок г.Липецка или на Новолипецк, где большая часть жителей 26-го микрорайона работает на комбинате.Уже много лет по дороге известной как дорога "Гулевского" не могут запустить нормальный маршрут.Спасибо.
ответить

житель 26-го

05.05.2017 00:10
На кой хрен мне ездить на Елецкий с 26-го от поликлиники ? Мне нужно с остановки 7 поликлиника на Новолипецк ,на Сокол,на Ц.рынок,да куда угодно ,но только не на Елецкий!!!!!Идиотизм.Нет ни одного нормального маршрута по дороге Гулевского.
ответить