Происшествия
13283
13.02.2025 09:26
29

На тамбовской трассе погибли два водителя

Сегодня утром на дороге Орел-Тамбов столкнулись три автомобиля.

Сегодня около 07:20 в Липецком округе на 269-м километре дороги Орел-Тамбов столкнулись три автомобиля: «ГАЗель» под управлением 49-летнего водителя , «Ауди А6» под управлением 20-летнего водителя и «Джилли», за рулём которого сидел 40-летний мужчина.

В ДТП погибли водители «ГАЗели» и «Ауди».

TaLmxr-IdCU.jpg

QQGXSJsib8M.jpg

«Движение на данном участке трассы регулируется сотрудниками ДПС. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия будут установлены в ходе расследования», — сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.
0
57
4
1
1

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСТЬ53
14.02.2025 08:26
Ужас! Что еще сказать! Летят, да , и не думают о последствиях. Господи, как жалко всех!!! Водители, одумайтесь!!! Куда вы летите, на тот свет спешите?
Гость
14.02.2025 07:35
20 летний водитель ауди вылетел на встречку, месяц как получил права, спрашивается -куда летел, погиб сам и человек, который спокойно ехал в своей полосе.
Алексей
16.02.2025 21:10
Люди очнитесь, вы что пишите. Погиб мальчик, он всю свою короткую жизнь жил по правилам, с рождения не нарушил не одну заповедь господа . Не пил, не курил, самый чистый был человек, господь расставит все точки. И не надо равнять со всеми отмороженными
Гость
23.02.2025 11:42
Люди очнитесь, вы что пишите. Погиб мальчик, он всю свою короткую жизнь жил по правилам, с рождения не нарушил не одну заповедь господа . Не пил, не курил, самый чистый был человек, господь расставит все точки. И не надо равнять со всеми отмороженными Следствие разберется
Гость
23.02.2025 11:35
Люди очнитесь, вы что пишите. Погиб мальчик, он всю свою короткую жизнь жил по правилам, с рождения не нарушил не одну заповедь господа . Не пил, не курил, самый чистый был человек, господь расставит все точки. И не надо равнять со всеми отмороженными Виноват водитель Ауди, зря мать ищет видеозаписи, лишний раз убедиться что ее сын виноват, еще и другого человека угробил
Гость
15.02.2025 13:50
Откуда такая информация?
Гость1
14.02.2025 11:08
Зачем такие выводы сразу делать, ауди как раз на своей полосе и находится , судя по разметке
Гость
14.02.2025 16:18
Зачем такие выводы сразу делать, ауди как раз на своей полосе и находится , судя по разметке После столкновения выбросило на свою полосу ауди, знакомый погиб в газели
Анастасия
13.02.2025 14:40
Многие ездят так как будто на пожар опаздывают! Не соблюдают правила, не то чтобы самые простые, но и еще совершают очень опасные маневры. Вчера сама столкнулась с такой ситуацией, мне лоб в лоб из поворота на Соколе по улице Пожарского из-за автобуса выскочила иномарка с мужчиной за рулём! Слава Богу я ехала не быстро и успела среагировать и затормозить в полметра от него! Напугалась ужасно и за себя и свою дочь сидящую рядом. Вот вопрос куда ты летел? Успел интересно? Очень жаль погибших и их родных. Будьте осторожны на дорогах. Дома вас ждут
Елена П.
13.02.2025 13:21
Макс Абрамов. отчитался. молодец!
лопотунья
13.02.2025 12:50
вот тебе и газель на раме это какой удар был чтобы так все вырвать и правильно написано мозги и скорость вот и вся причина
Не пытайтесь
13.02.2025 12:29
Оправдать тупость дятлов
Женя
13.02.2025 12:14
А где именно это произошло?
Ответ
13.02.2025 12:54
На Елецкой трассе
20 лет! 49 лет!
13.02.2025 11:37
Ужас! Как пережить близким???
маша
14.02.2025 00:46
А они что думали про родственников когда летели ,,Мне жалко который на газели был ,,бедняга копейку на хлеб хотел заработать а эти черти Мажоры
смртфонисты