Общество

02.05.2017 22:25

Данковских призывников перед отправкой в войска сводили в собор

20 819
2
Данковских призывников перед отправкой в войска сводили в собор

В путь будущих солдат снабдили иконами.

Данковских призывников проводили в армию. Как сообщает елецкая епархия, торжественная часть проходила в актовом зале районной администрации. С поздравительными словами к призывникам обратились военком Данковского района, первый заместитель главы Данковского района, глава города и настоятель Христо-Рождественского храма города Данков иерей Анатолий Клеймёнов.

После официальной части cостоялось возложение венка к памятнику воинам, участникам локальных конфликтов. После возложения венков, призывники направились в Тихвинский собор, где был отслужен молебен. После молебна призывники получили благословение от священника. Призывникам были розданы иконы, которые будут с ними во время прохождения службы в армии.

Фото: el-eparhy.ru
20 819
2

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА

03.05.2017 22:42
Групповуха
ответить

Опиум

03.05.2017 21:46
И атеистов? Насильно?
ответить

безграмотный Гаврила

03.05.2017 21:29
служил Гаврила звездоболом, Гаврила звездоболом был
ответить

на фото не глядя

03.05.2017 21:25
Главное не путать Бога с православной церковью и всё станет на свои места
ответить

не глядя на фото

03.05.2017 21:22
Гаврюша, ежели все православные верующие такие как Вы , жаль православия, во что оно превратилось.....
ответить

Красотка

03.05.2017 20:15
Ник., учите русский язык! Если бог ест. Не есть. Мягкий знак на конце не пишется.
ответить

Ник.

03.05.2017 18:02
Я не знаю кто под "Красоткой" скрывается ,но предлагаю подумать:а если она действительно существует.30-ю годами раньше арабы (мусульмане) мне сказали :"А если Бог есть ?",а вы коммунисты отрицаете его.Я ,-задумался.Живите нормальной жизнью и не отрицайте того чего не знаете.Всего Вам доброго.
ответить

Красотка

03.05.2017 12:01
Гаврила, нет! Ты не так понял! Дерьмо это религия. Тем более какой год на дворе? Как можно оставаться такими глупцами?
ответить

имам Хотаб

03.05.2017 11:47
а в мечеть поведут ?
ответить

Гаврила

03.05.2017 11:08
Красотка, И почему всё дерьмо всегда на эту страницу лезет. Липчанка, а что кто не верит тому можно здесь бесноватся,ну уж хрен тебе.Не люблю когда здесь каждая тупая падаль на подобие Красотки всю страницу засирают. Не веришь,заткни своё поганое хайло и помалкивай,и тебе никто худого слова не скажет. Между прочим умные люди так и делают. А вся срань тут всплывает.
ответить