Происшествия

02.05.2017 14:54

В Липецке ищут свидетелей смертельного ДТП

11 13198
1
В Липецке ищут свидетелей смертельного ДТП

В аварии погиб водитель иномарки.

В редакцию GOROD48 обратились за помощью в розыске свидетелей смертельного ДТП. Авария произошла на Тамбовской трассе в районе поста автоинспекции 9 марта.

Там на трассе «Орел-Тамбов» у поворота к селу Сселки столкнулись автомобили «Ниссан Иск-Трейл» и «Ссанг Йонг Тайгер». Известно, что «Ниссан» двигался за «БМВ» в сторону Ссёлок. Джип внезапно выскочил на полосу встречного движения, столкнулся с «китайцем», ударился об отбойник и отлетел в «БМВ». В результате аварии «Ниссан» перевернулся, водитель автомобиля погиб, а его пассажиры получили травмы.

Всех, кто был свидетелем аварии, просят связаться с инициатором поиска очевидцев Натальей по телефону 89103559080.
11 13198
1

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

05.05.2017 08:44
"Ссанг Йонг Тайгер» - китаец? СсангЙонг - корейский автопроизводитель. А "Тайгер" это реплика модели "Корандо", производившаяся Тагазом. Откуда китайцы и какой автомобиль был участником ДТП?
ответить

Знаю

04.05.2017 20:45
За рулем кто сидел, уже сидит, кого вы ищете?
ответить

а что за машина такая?

02.05.2017 20:00
ниссан ИСК трейл? водитель алиментщик?
ответить

True

02.05.2017 16:36
Слушай,НЕсчастный предприниматель,владелец Курс,у тебя странная политика.Ты прикупил многозвучное название в виде город48,имеешь с рекламы лаве,но при этом ни разу не нес ответственность за писанину,что здесь размещают твои типа "корреспонденты и админ". Или это ты сама 1 лице?Я это к тому,что ни хе...а не знаешь какие авто китайские,какие корейские и предлагаешь принародно искать КИТАЙСКИЙ кроссовер.Ну тебе и найдут таких телег ХЗ сколько,только причём они здесь???Т.е. в этом вопросе ты не принципиально,а когда люди пишут ПРАВДУ про ЕР-их коменты куда-то пропадают.Что за херь такая??? Переименуй сайт в имени себя и пиши там чего хочешь,а город48-это брэнд,оставь его в покое,умник.Хорош позорить и город и область своей бредятиной.Ты вроде как СМИ и обязан публиковать ДОСТОВЕРНЫЕ сведения и объективные.Подумай по этому поводу!!!Не можешь ср...ть -не мучай опу.
ответить

Чтож так то

02.05.2017 16:13
Перестраховочка нужна
ответить

Верте в Бога !

02.05.2017 15:52
Господи ! Спаси и сохрани !
ответить

автобаба

02.05.2017 15:30
Так ДПС пункт в помощь. И камеры должны быть.
ответить

Илюха

02.05.2017 15:23
1у3, на вазе тоже одни китайские запчасти.Но все же Русский.
ответить