Общество

29.04.2017 22:00

Липчане напуганы всплывшей в реке Воронеж тушей

25 17669
9
Липчане напуганы всплывшей в реке Воронеж тушей

Животное всплыло уже давно, но тушу никто не убирает.

Липчане напуганы всплывшей в реке Воронеж в районе Ниженки тушей неизвестного животного.

- Мы уже несколько недель пытаемся достучаться до всех инстанций, - рассказала GOROD48 жительница улицы Чапаева Татьяна Молодова. - В воде лежит труп! Это тело косули или огромной собаки - сейчас не разберешь, торчит кусок туловища, покрытого шерстью. Но дело в том, что начинается купальный сезон - ниже по течению и пляж, и дамба. А туша надулась, всплыла! Куда мы только не обращались с просьбой вытащить мертвое животное из воды: и в МЧС, и в полицию, и в службу по отлову бродячих животных. Но все говорят: не наш профиль! А животное вообще неизвестно от чего умерло, и вся эта зараза попадает прямиком в воду!
25 17669
9

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Галина

03.05.2017 21:50
Несколько недель лежит дохлятина,и никому в голову не пришло взять лодку и мешок,достать мертвое животное и закопать.Нет будут сидеть строчить письма и купаться в речке рядом с трупом. Безрукие идиоты.
ответить

Гладиолус

02.05.2017 16:50
Miss, " Надо организовать сбор средств для помощи жителям нашедшим тушу в реке, чтобы они смогли нанять пару человек которые перетащют данную тушу на любую улицу города"
ответить

"Гладиолус"

02.05.2017 16:44
по ходу Вам придётся самим вытаскивать тушу, а потом её везти на улицу где её точно вынуждены будут подобрать и утилизировать не зависимо от их профиля. Ну если и после этого не уберут, то тогда это будет - новый анекдот
ответить

"Гладиолус"

02.05.2017 16:38
"прямо как в анекдоте про заику который обнаружил труп лошади на улице города и инстанции куда он обращался не могли понять какую улицу он называет и предлагали ему версию названия улицы , которую они якобы могли распознать в его речи заики. И в результате мужик -заика, перетащил труп лошади на улицу которую смогли распознать власти в его речи.
ответить

Искуситель

01.05.2017 06:06
Будем купаться с трупаком вместо надувной матраса
ответить

рыбак

30.04.2017 22:19
раки,,,,,,,раки!!!!!
ответить

Вован

30.04.2017 20:15
Это Йети утонул
ответить

для мопса

30.04.2017 20:03
полиция - мусорА, пусть занимаются
ответить

Ургант (Ивашка-жидомассон)

30.04.2017 16:04
Во сегодня поуссываюсь над Липкой дохлой волостью, не забудьте включить зомбоящики.
ответить

малямба

30.04.2017 15:58
В СЭС. Они должны предписания выдать экологам, смотрителю и т.д и т.п.
ответить