Происшествия

26.04.2017 14:16

На улице Неделина оцеплен жилой дом

12 6597
2
На улице Неделина оцеплен жилой дом

В ящике для мусора нашли подозрительный предмет.

В Липецке оцеплен один из подъездов дома №55 по улице Неделина. Поводом для прибытия полиции и спасателей стал подозрительный предмет, найденный в ящике для мусора на первом этаже здания.

Полицейские осматривают находку - по виду старый пейджер, и при этом не пускают жильцов в подъезд.


12 6597
2

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ЛД

26.04.2017 20:41
лена, Больная тут ты! Проспись пойди, чудо!
ответить

:-) 222

26.04.2017 19:51
Я бы посмотрела на вас, если это был ваш дом или ваших близких,а из чужого курятника орать всегда проще.
ответить

лИПЕЦКИЙ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЬ

26.04.2017 16:32
uu, Респект! Посмеялся...))) А как радуются липчане, когда о мухосранс... ой простите Липецке, упомянут хотя-бы в нашей раше. Эх липчане, власть надо заставлять работать, чтобы Липецк выглядел как город, а не заброшенный колхоз и самим тоже не пить на лавочках а убрать мусор возле этих самых лавочек.
ответить

лена

26.04.2017 16:26
ЛД ,ты больной.Лечись.
ответить

Каратель имени правосудия

26.04.2017 15:38
Собрались тут недовольные! Всем лишь бы поорать какая полиция плохая! Свиньи, а потом орете, что у вас погибли родственники и то что виноваты правоохранительные органы. Своей недоразвитой головой думайте, что важнее лишний раз перепроверить предмет который может быть потенциально опасен и который может сделать человека калекой или мальчишка изрисовыващий стены? Никто из вас не написал, зачем вам понадобилась полиция, ведь ваша бытовая ссора важнее возможного терроризма? Если вы разводите конфликт значит вы сами гроша не стоите...
ответить

uu

26.04.2017 15:14
я даже больше скажу - как не придешь в отделение полиции - все борются с террористами. Спрашиваешь - где Пиписькин ? Пиписькин выехал на обезвреживание ядерной бомбы в помойке 8 мкр ! А где майор Сутенеров ? Майор Сутенеров в настоящий момент сидит в засаде конспиративной квартиры у Маньки-Облигации, ждет появление Бен Ладена ! Вы что, не понимаете всю серьезность нашей серьезной обстановки ? Гражданин ! Не мешайте бороьтся с терроризмом, лучше вынесите наши пустые пивные бутылки из отделения на 19 мкр после дежурства !
ответить

Орс

26.04.2017 15:08
uu, Во-во ментам самопиар! Плюс местное быдло мнит себя хероями и жертвами МИРОВОГО терроризма.
ответить

uu

26.04.2017 15:02
а не надо подменять реальную работу с посещением каждый день мусорок и выгребных ям с гавном. если не умеете работать, пора в охранники Пятерочки. Почему то даже в Москве не оцепляют ГУМ и ЦУм, хотя там народу в сотни раз больше. А в Липецке симулируют работу и ищут бомбы каждый день, да еще в день по 2-3 раза. такого в мире нигде нет, такое впечатление, что все террористы мира ломанулись в этот говнистый маленький городод похожий на поселок городского типа.
ответить