Общество
8308
25.04.2017 17:04
3

Депутат Липецкого горсовета подал плохой пример детям

«Единоросс» Михаил Селезнев припарковал свой джип «Чероки» на тротуаре.

Сегодня перед входом в горсовет, где проходила очередная сессия горсовета, на тротуар кто-то припарковал джип «Чероки». Оказавшиеся рядом сотрудники ДПС сообщили GOROD48, что водитель внедорожника нарушил ст. 12.19 КоАП РФ, которая предусматривает за такую парковку штраф в размере 500 рублей.

Как выяснил GOROD48, джип принадлежит ООО «Гранум», компании, работающей, судя по ее рекламному сайту, «в сфере строительства и реконструкции предприятий, занимающихся переработкой и хранением продукции растениеводства». Ее руководителем является «единоросс» Михаил Селезнев, депутат горсовета по 10-му избирательному округу.

На одном из автомобильных сайтов машина Селезнева названа «первым Grand Cherokee в регионе». Очевидно, ее владелец считает так же, иначе бы припарковался вдоль дороги по улице Советской, как это делают его коллеги по депутатскому корпусу. Но Михаил Селезнев поставил свой внедорожник ценой до 3 млн рублей вне дороги - на тротуар. Чем подал плохой пример трем своим детям.

Это уже второй случай того, как GOROD48 ловит в этом году депутатов горсовета на нарушениях как Кодекса об административных правонарушениях, так и на нарушениях элементарной этики. Первым был депутат-«единоросс» Владимир Скуридин.
0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Виктория
26.02.2020 17:27
Отличный человек и отличный депутат. Помог материально моей ученице. Требовались средства для участия в олимпиаде в Москве.
Александр
08.12.2019 08:01
Личность не однозначная, по поводу кидалова знаменит от Омска до Брянска, ну и так по мелочи в бытность его прошлой ком. деятельности.
Страшный суд
22.11.2019 15:39
А ещё этот "едрос" кидает людей на деньги. Лично меня кинул на приличную сумму. Написано заявление в полицию по факту мошенничества. Мошенник должен сидеть в тюрьме! Не связывайтесь с ООО Гранум и есть у него ещё контора. Только предоплата спасёт от уродов!