Происшествия
12828
17.06.2025 08:42
68

Ночью в Липецкой области уничтожены БПЛА

Ночью на территорией 10 регионов России, в том числе Липецкой области, перехвачены 147 БПЛА самолетного типа, сообщает Минобороны РФ. 

Атака продолжалась с  половины двенадцатого ночи 16 июня до семи утра 17 июня. Кроме Липецкой области беспилотники сбиты над Белгородской, Курской, Брянской, Воронежской, Тверской, Орловской, Тамбовской, Тульской и Московской областями.

Напомним, красный уровень угрозы был введен в Липецкой области сегодня в 0:03, отбой воздушной тревоги дан в 05:38.

4
4
27
4
6

Комментарии (68)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
18.06.2025 08:18
Прекратите издеваться на людьми!!!
Елена
18.06.2025 07:20
Г. Липецк нет в списке городов с ограничением интернета, сами так решили и отключтли. А я до ребенка не могла дозвониться, в итоге у ребенка истерика
Гость
18.06.2025 16:44
Мама! Телефон при отключённом интернете работает, если не дозвонилась!? Виновата сама!
Ирина
18.06.2025 08:14
Дозвониться можно и без интернета.
Я
18.06.2025 10:17
Дозвониться можно и без интернета. Набежали, агафьи лыковы.
Николай
18.06.2025 06:25
Информируют тогда людей через средства массовой информации, люди в неведении о происходящем жили сутки, а по телевизору гадалки, колдуньи и новости про иран с Израилем они нам зачем. А что в Липецке происходит молчат все, от МЧС до радио и телевидения.
Житель
18.06.2025 06:20
Утром опасность миновала а интернет включили только после 19.00. Пора интернет сделать бесплатным и когда надо отключайте. Надо так надо. Но не за счет абонентов.
Гостья1
17.06.2025 20:15
Отключают-значит так надо,чтобы легче работать нашим Защитникам.
Гость
17.06.2025 19:57
Какой раз за этот месяц отключают мобильный интернет. Будет ли перерасчёт? За что мы платим деньги?
мда уж
17.06.2025 17:13
А у кого дети или родственники больные? А человек весь день на работе, хватит издеваться над людьми
чиновник
17.06.2025 16:28
Зато все страны нам завидуют..
нуся
17.06.2025 15:26
Ничего раньше все наличными платили и меньше мошенников было.
Работник торговли
17.06.2025 14:29
Клиентов теряем, не у всех в кармане наличка
голова на что
17.06.2025 14:56
отрубят свет, не надейтесь на цифровизацию! в этом мире кнопку наЖмал и привет денежкам.