Происшествия

25.04.2017 15:17

Жильцы покидают многоэтажку на улице Московской

13 15062
3
Жильцы покидают многоэтажку на улице Московской

Люди вышли на улицу опасаясь пожара.

Загрузка плеера
В Липецке на улице Московской в доме №121 загорелось подсобное помещение мусоропровода. За счет тяги огонь продолжает разгораться. 

Многие жильцы дома вышли на улицу с документами - люди опасаются, что пожар доберется до их квартир.

К зданию уже прибыли пожарные расчеты, пламя было быстро потушено. 

Предположительно, пламя вспыхнуло из-за выброшенного в мусоропровод окурка.
13 15062
3

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Жительница дома по улице ЦИОЛКОВСКОГО 40

26.04.2017 23:35
Добрый день всем. Актуальная тема. Буквально только сегодня обрыва звонками все инстанции с просьбой решить аналогичную проблему с мусоропроводом. Приближается сезон овощей и фруктов со всеми вытекающими..... На что был получен ответ только на основании письменного обращения жильцов при чем не менее 50% можно заварить этот беспредел и лишить себя радости ароматов тухличка Только как можно заставить ленивых жильцов пройтись лишних 50шагов до мусорных бачков, хотя каждый день выходя из дома на работу они проходят именно мимо них (речь идёт про адрес ЦИОЛКОВСКОГО 40 аналогичная 9-и этажа 91серии) И ещё учитывая что из 100%жильцов 50%-это жильцы 2-х комнатных квартир которые вообще не нюхают этот запах так как квартиры выходят на противоположную сторону дома, 25% это 3-х комнатные квартиры напротив мусоропровода и только 25%живут непосредственно над мусуропроводной камерой. Запах в подъезде вообще ни кого не волнует, моя хата с краю.Зашёл в свою келью и закрылся Терпения нам Всем.
ответить

народ

26.04.2017 13:15
А зачем заваривать мусоропровод ? А чем-же тогда будут питаться тараканы и мухи зеленые ? И без вони , как жить ?
ответить

почальон

26.04.2017 07:19
Курите где хотите! Пепельницу ставить мама не учила? Всё зависит от воспитания.Я курю всю сознательную жизнь,окурки собираю в пепельницу,потом в мусорное ведро и жопу оторвать не трудно,чтобы вынести мусор в контейнер! Не хотите грёбаные "господа"-- живите в грязи!!!!!!!!!
ответить

нет

26.04.2017 07:08
Согласна с Сергеем!!! Только одна беда!!!!!Менталитет основной массы липчан, к сожалению , таком как наши подъезды и дворы!!!!!!! "Жемчужина" наполнена биомассой животных не имеющих классификации в цивилизованном обществе!!
ответить

O_o

26.04.2017 00:01
Житель, поймаешь курца, лососнешь тунца! Не думаешь, что само летать научишься?
ответить

Липчанам

25.04.2017 22:41
Пора заварить эти тараканники, а вы всё задницу оторвать от стула не можете, чтобы пройти до мусорных контейнеров. Вот когда случится серьёзный пожар, сразу же чинушники будут чесать затылки.
ответить

Сергей

25.04.2017 17:08
Это лишний раз доказывает, что культура наших "горожан" просто зашкаливает все представления о ней. Можно не закрывать дверь подъезда, а то и просто сломать домофон и возмущаться, почему подъезд превратился в проходной двор, закидать всю территорию вокруг жилого дома с балконов мусором, вместо того, чтобы донести его до контейнера и задаваться вопросом: когда наш город станет чистым и уютным? Да никогда, если каждый будет гадить там, где ему захотелось, а не там, где это положено, и не научит этому своих детей, городские улицы, дворы и дома будут все больше напоминать мусоросборник, а не место, где должен жить человек. В описываемом случае только два варианта - взрослые или дети этого дома, или любой посторонний человек, так как не подъезд, а проходной двор, по-любому, сделавший это явно не страдает переизбытком ума и культуры.
ответить

Валек

25.04.2017 17:06
Судя по комментариям в этом доме одни неадекваты
ответить

Ещё один сосед

25.04.2017 16:44
Житель, разрешаю отсосать у мусоропровода и сплюнуть туда.
ответить

3

25.04.2017 16:12
Сосед , Андре, ты?
ответить