ПозиTиV

25.04.2017 14:25

С каким животным вы себя ассоциируете?

7 2860
С каким животным вы себя ассоциируете?

Мы привыкли приписывать животным человеческие черты характера.

Сова ассоциируется с мудростью, а лиса с хитростью. А потому хитрого человека мы называем лисом, а обжору сравниваем с поросенком. И не удивительно, что у многих людей есть свое мнение, на кого из животных они похожи. Подробнее в видео. 

7 2860

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

чака

04.05.2017 13:02
Ни город 48. А Сельские сплетни.. Такие вопросы смешно..
ответить

Миша Иванцев

04.05.2017 01:22
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
ответить

А. В. Новиков (шансонье)

26.04.2017 07:34
Я себя ассоциирую с крокодилом. Ну во первых крокодил не питается мелочью. (то есть из-за пустяков заморачиваться не стану, если есть какой то крупный проект, серьёзное дело, то это по мне, если же нет, то что толку суетиться?). Во вторых крокодил, если схватил, то уже не отпустит (взялся-иди до конца. То есть выполняй свои обязательства, не будь пустозвоном). Ну и третье качество, это то что крокодил никогда не пятиться назад. У него нет движения моторики. Он разворачивается и всё равно ползёт вперёд! (Люди которые включают "заднюю", они ущербны не тратьте на них время и держитесь подальше). Вот к сожалению третьих сейчас очень много, потому и в стране-бардак!
ответить

ха

25.04.2017 18:01
меня показали))))
ответить

КОТ

25.04.2017 15:54
Друг чела, который сказал про льва - выразился матом, это слышно )
ответить

Diman

25.04.2017 14:42
Если ваш парень любит собак не сомневайтесь этот человек будет преданным а если кошек то человек может оказаться не хорошим.
ответить

skrip

25.04.2017 14:35
Будь мудрым как олень.Позвольте.Обычно говорят Мудрый лис.Батенька где видали лиса с рогами.
ответить