Общество

24.04.2017 17:26

Самая высокая зарплата в Липецкой области – в Добринском районе

23 2857
Самая высокая зарплата в Липецкой области – в Добринском районе

Кто и сколько зарабатывает в нашем регионе.

Составлен рейтинг зарплат в различных районах Липецкой области. Согласно его данным, больше всего в регионе в среднем зарабатывают жители Добринского района – 24 653 рубля. На втором месте жители Липецкого района – 24 301, на третьем – работники Хлевенского 20 770.

Далее места в рейтинге распределились следующим образом:

4. Краснинский район – 20 688

5. Тербунский район – 20 564

6. Грязинский район – 20 272

7. Долгоруковский 20 262

8. Данковский район – 20 065

9. Лебедянский – 19 805

10. Лев-Толстовский - 19 688

11. Измалковский район – 19 592

12. Чаплыгинский - 19 589

13. Воловский район – 19 354

14. Усманский район – 18 326

15. Задонский – 17 758

16. Добровский – 17 218

17. Елецкий район – 17 000

18. Становлянский – 14 682

В большинстве районов зарплата выросла по сравнению с 2016 годом, но в трех она упала – Хлевенской, Чаплыгинском и, что удивительно, самом «богатом» Добринском, где год назад люди получали еще больше.

Фото sibkray.ru

23 2857

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Лёха

25.04.2017 23:41
Кого вы обманывает или себя утешаете, один получает 700тысяч а сто чел. 7 тысяч. В среднем по двадцать, как вас назвать?
ответить

не важно

25.04.2017 13:28
Вот Вам самим не смешно?! КАКИЕ 24000??? Швейная фабрика дай бог 10000 получит! Смешно!
ответить

Добринец 1

25.04.2017 10:08
Добринец ,
ответить

Добринец

25.04.2017 09:56
Живу в Добринке давно, работаю тоже давно, но такую зарплату не когда не получал и мои знакомые тоже.Прочитали сколько получаем долго смеялись и искали не полученные деньги у себя не нашли.
ответить

123

25.04.2017 08:51
В тербунах должна быть самой высокой
ответить

Строитель

25.04.2017 08:29
Написать можно что угодно,а на самом деле 10 т.р.
ответить

Аттестация

25.04.2017 04:40
Характеристика на начальника рекламного отдела Издательского дома ЛГ- Куликова В.Н. 65 лет. Образование техническое. Полностью развалил отдел, состоящий из одних пенсионеров. Входящие платные статьи раздает по журналистам, которые дают откат 1 тыс. за материал. С сотрудниками груб. Безынициативен. Характер мстительный и злобный. Задания руководства издательского дома саботирует. Доходы от рекламы падают из года в год, и каждый месяц не выполняются. Часто уходит на больничный. На замечания руководства реагирует неадекватно. Вывод: Куликов не соответствует занимаемой должности и ставит под угрозу выплату руководству ИД больших премий 100-150 тысяч ежемесячно из внебюджетного рекламного фонда
ответить

Уравниловка

25.04.2017 01:51
Где зарплата повыше, там и цены повыше, но губернатор теперь вкурсе где кто сколько получает и наведёт там порядок, и в Добринском районе будут получать как в Становлянском.
ответить

Хохленок индезит

24.04.2017 23:40
Я доволен. Имею халявную баланду халявный проезд. Халявную робу. Потому что американский завод.
ответить