Общество

24.04.2017 09:30

Суровый Липецк: станет плохо — помощи не жди

21 2936
Суровый Липецк: станет плохо — помощи не жди

Над горожанами провели социальный эксперимент.

Местные молодые пранкеры решили провести социальный эксперимент в Липецке. Темой полевого исследования стало оказание помощи на улице.

Ребята вышли на проспект Победы и делали вид, что им внезапно становилось плохо. Чаще всего мимо корчащегося юноши прохожие проходили мимо. Единственные, кто откликался на беду — пенсионеры. Они даже давали пранкерам советы о том, в какому врачу обратиться за консультацией, интересовались о диете.


- Пипец, люди вообще проходят мимо. Всем вообще пофиг, - резюмирует участник социального эксперименты.

В итоге, только примерно 10% из общего числа прохожих отозвались на беду незнакомца.
21 2936

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

TO ЕЛЕЦ

25.04.2017 08:51
ок. школота разбушевалась. )))) иди подпишись на их "канал" ))) там шлака много должно быть. и бдить не забывай.
ответить

Альберт

25.04.2017 08:10
Все круто пацаны, молодцы,продолжайте
ответить

Елец

25.04.2017 08:09
Ты Гость, упырь, это просто проверка людей на их бдительность, а если ты такой у умный то и дальше сиди за монитором, этим проходим даже не было сказано по розыгрыш!
ответить

Наталья

24.04.2017 22:36
А я лично часто помогаю, излишне часто. Вот недавно еду, стоит авто, повернула голову мужчина лежит на руле, вызвала скорую. Ай да я ай да молодец !!!! Всем мира и добра !!!!!!
ответить

Гость

24.04.2017 21:25
два двоечника-недоросля из 45й школы... Именно из-за подобных ... не обращают внимания на молодых кому реально плохо станет - вдруг опять "розыгрыш"...
ответить

Л

24.04.2017 13:38
Пранк это телефонный розыгрыш, ну или телефонное хулиганство. То чем занимаются эти юноши, что-то другое
ответить

Неважно

24.04.2017 13:12
Мария, а вы знаете что при инсульте , кажется что он нарик- пропадает ориентация и т.д. а что подойти и спросить не судьба???? Или просто вызвать скорую?????
ответить

Мария

24.04.2017 12:37
Пенсионеры подходили, потому что в их время не было нариков. А это первое что в голову приходят в таком случае.
ответить

Неважно

24.04.2017 12:32
Да, в Липецке к сожалению так. Ни когда тебе плохо, ни когда вас избивают и вы зовете на помощь люди этого города не помогут.
ответить