Культура
1106
21.04.2017 11:32

Татьяна Скрундзь презентует свою книгу

29 апреля в Липецкой областной универсальной научной библиотеке состоится презентация книги поэта Татьяны Скрундзь "Се человек"

Татьяна Скрундзь родилась в Липецке в 1982 году. Окончила Литературный институт им. Горького. Стихи и прозу публикует в литературных журналах России. Татьяна - лауреат Илья-Премии (Москва). Участница и одна из организаторов литературного клуба «чОрная кОшка».  

Поэтическая книга Т. Скрундзь «Се человек» с предисловием поэта и священника Константина Кравцова вышла в конце 2016 года в столичном издательстве. По словам Кравцова, поэзия Скрундзь – «...и плач, и ужас, и вместе с тем – песнь любви, которая незаглушима никаким скрежетом. Этой-то песней и является предлагаемая читательскому вниманию книга, которую я назвал бы не книгой о любви, а книгой любви, ее, любви (во всех проявлениях) самораскрытием. Ее, написанным ей самой, учебником. И – лечебником. Исцеление, впрочем, не гарантируется. Но попытка, даже если она пытка – единственное, чем точно не следует пренебрегать». 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.