Происшествия
5308
20.04.2017 16:46

Полицейские спасли несколько человек во время пожара

Сотрудники полиции в Липецкой области спасли хозяина горевшего гаража и людей, живущих рядом.

Загрузка плеера
"Сотрудники полиции в Липецкой области спасли хозяина сгоревшего гаража и людей, живущих рядом", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

19 апреля на улице Лесной села Становое Липецкой области произошел пожар. Загорелся гараж возле частного дома. В гараже находился 40-летний мужчина, который не смог выйти на улицу после возгорания.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, мимо горящего гаража проезжали полицейский водитель ДЧ МО МВД России «Становлянский» младший сержант полиции Сергей Лозовой и инспектор ПДН старший лейтенант полиции Жанна Филина.

Увидев машину МЧС и столб дыма, полицейские направились на место, чтобы оказать помощь пострадавшим и предотвратить распространение огня.

Прибыв на место, Сергей Лозовой вместе с сотрудником МЧС, рискуя жизнью, борясь с пламенем, вынес сильно обгоревшего мужчину из гаража и помог его госпитализировать.

Огонь начал перекидываться на жилой дом. Жанна Филина забежала туда и вывела инвалида детства, сына потерпевшего, потерявшего ориентацию в пространстве, а также пожилых соседей. Мужчина, находившийся в гараже, получил 70% ожогов поверхности тела, за его жизнь борются врачи. 


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.