Общество

18.04.2017 15:46

Липецк присоединится ко всероссийскому субботнику “Зеленая весна”

10 1351
1
Липецк присоединится ко всероссийскому субботнику “Зеленая весна”

В Нижнем парке наведут порядок.

Как сообщает Центр событийного туризма,  22 апреля по всей России стартует экологический субботник “Зеленая Весна”, посвященный году экологии. Центр событийного туризма и волонтеры студенты-волонтёры облагородят Нижний парк.

Субботник начнется в 10:00, участников поприветствуют официальные лица, в том числе мэр Липецка Сергей Иванов, председатель департамента образования Александр Мочалов, депутаты и общественные деятели.

Волонтеры и ученики четырех липецких школ, присоединившиеся к проекту, высадят 100 деревьев и очистят территорию Нижнего парка от мусора и прошлогодней листвы.

 

10 1351
1

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

баба нюра

20.04.2017 12:58
A зачем перенесли? Пусть 22.04 вся мэрия городская и областная топают за город и область- студенты приезжие, многим к родственникам в деревни и села съездить хочется. Знаю-знаю- та ещё принудиловка.
ответить

Субботник?

20.04.2017 12:37
иванов, после отключения тепла в домах сам убирай!
ответить

Мэр

18.04.2017 18:00
ДАНЕ, такая у меня работа: за горожан отвечать. За это мне зарплату платят.
ответить

ДАНЕ

18.04.2017 17:23
Если вы такие воспитанные и ваши близкие то зачем идти на субботник. Но только граждане города Липецка не все воспитаны и загадили город и превратили его в помойку, а ответить должен мэр. Нелёгкая у него задача.
ответить

Светлана

18.04.2017 17:21
В Нижнем Парке на зарплате целая служба из десятков уборщиков. Зачем там нелепые субботники? Пофотографироваться главе в чистеньких туфлях? Да и от мэрии недалеко - площадь перейти.
ответить

Г48

18.04.2017 17:16
ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ НАЗАД СЕРЁЖА С ЛОПАТОЙ ПОЗИРОВАЛ НА СУББОТНИКЕ В НИЖНЕМ ПАРКЕ. ДАЖЕ ПИАР-ИДЕЙ НЕТ У НЕГО. КЛОУН СОВКОВЫЙ.
ответить

Дана

18.04.2017 17:09
Пусть сам Иванов убирает! Или Управление Главного смотрителя г. Липецка! Обнаглел уже наш мэр! Скоро дороги сами пойдем делать!
ответить

Студенту

18.04.2017 16:54
А ты не ходи, если ты воспитанный мальчик. Ты не бросаешь бумажки, бутылки от пива или ещё что-то. Твои товарищи тоже такие. ПРОТЕСТ!
ответить

Злой студент

18.04.2017 16:44
Как заколебали со своими субботниками! Снова будут принудительно отправлять на них! Сами убирайте, или нанимайте и платите людям за работу
ответить

Элли

18.04.2017 16:07
Снег надо будет убирать.
ответить