Происшествия

18.04.2017 14:12

В центре Липецка из-за лопнувшей трубы провалился асфальт

37 9945
1
В центре Липецка из-за лопнувшей трубы провалился асфальт

В яму угодил автомобиль "Лада-Калина".

Загрузка плеера
На улице Гагарина у дома №21 (между площадью Героев и гимназией №12) прорвало трубу водоснабжения. Напор воды был так велик, что над трубой разорвало асфальтовое покрытие. В образовавшуюся яму въехал автомобиль "Лада-Калина" - у машины поврежден бампер.

Сейчас на месте аварии работает аварийная бригада. Коммунальщики оградили опасный участок дороги, перекрыли воду и ищут место прорыва.


37 9945
1

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Госинфо

19.04.2017 11:01
!, :-)))
ответить

Госинфо

19.04.2017 10:57
Инотазогавнопром, это ты прав, а она еще и выбраться смогла))
ответить

Госинфо

19.04.2017 10:56
BLOOD_JO, Лучше б ты туда угадил.
ответить

999

19.04.2017 09:41
может 12-ая гимназия?
ответить

12г13

19.04.2017 09:34
Ольге. Не вся страна сплошной бардак. Бардак в нашем городе. Посмотрите на Москву, Калугу - там есть в городе хозяин, по крайней мере отопление там не отключают в холод, и дороги - не чета нашим, и убирают города и зимой и весной по-настоящему. А у нас все как и в деревне, во дворе чисто, а мусор за забор бросаем
ответить

Всё рушится

18.04.2017 23:25
Власть засиделись приелась и зажрались один личный интерес.
ответить

Это

18.04.2017 21:56
Не город а какая то помойка стала( Убили , угнали , сожгли , обокрали, обманули , это песдес честь и халва вам правители-грабители.
ответить

*-*

18.04.2017 21:50
Отопление,затем отключение горячей воды, вчера авария с электричеством(весь вечер мерзли в темноте), сегодня после этого прорыва грязь из крана с холодной.......да бедный наш район! Что завтра- то ждать?По анекдоту остался только газ и расстрел всех с уважением от УК во дворе.
ответить

Липецк

18.04.2017 21:38
стал отстойным городом, а когда-то был жемчужиной Черноземья.
ответить

Неавтофанат

18.04.2017 20:40
Ваше Имя , кроме всего систему будут два раза заполнять! У нас вообще на задвижке "зеркала" упали, две недели не могли разобраться, кто хозяин. Оказывается, 15-метровая труба от трассы до дома каким-то хмырям принадлежит!
ответить