Общество

18.04.2017 11:34

Администрацию Липецкой области ждут кардинальные перемены

23 4912
2
Администрацию Липецкой области ждут кардинальные перемены

Зданию предстоит ремонт.

ОБУ «Эксплуатация областной собственности» разместила тендеры, связанные с ремонтом здания администрации Липецкой области. Ремонт фасада на Соборной-Ленина,1, в бюджетном учреждении оценили в 7,9 млн рублей, а замену плитки у центрального входа — в 424 000 рублей.

В ведомости объемов работ по ремонту внешнего и дворового фасада администрации Липецкой области содержится свыше 60 пунктов. Среди них — демонтаж и монтаж 220 сплит-систем, обновление колонн морозостойкой шпатлёвкой, окрашивание фасадов акриловыми составами, реставрация лепнины. В рамках замены плитки обновят 3,3 тысячи квадратных метров покрытия у центрального входа в администрацию. На эту работу подрядчику дается 30 дней, на обновление фасада — все лето.

Электронные аукционы на тендеры состоятся в начале мая. Все услуги будут оплачены из бюджета Липецкой области.

Напомним, что весной 2016 года «Эксплуатация областной собственности» заказывала обновление центрального входа администрации Липецкой области. Тогда работы оценили в 7,2 млн рублей.
23 4912
2

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

чинуши

19.04.2017 09:35
Наверно за эту сумму приедут мастера из Германии, Франции и Италии со своим инструментом ))))
ответить

Ржу не могу

19.04.2017 02:09
Бордюры ровные по всему Липецку меняют на новые ровные а кривые дороги оставляют с выеб.ными. Где лежат старые бордюры- хочу на даче дорожку выложить АЛЕ КАЗНОКРАДЫ??
ответить

Товарищь

18.04.2017 22:40
А мы как БАРАНЫ за кап. ремонт бобло несем. вот оказываеться где впервую очередь требуеться наши сборы. Отгадайте с трех раз кто выиграет тендер. Конечно нашдепутат строитель а/дорог и застройщик МКД. Правильно Мишко Захаридзе.
ответить

Неавтофанат

18.04.2017 21:29
Что тебе в имени твоем, "декоммунизация"? Что ты, чмо, о серпе и молоте знаешь? Этот символ на старинных зданиях Европы сотни лет на фасадах светится!
ответить

Липчанка

18.04.2017 20:32
Да, на эти деньги надо сделать ремонт жилья малоимущих граждан Липецка. А то они работать по 6 часов в день по будням будут в условиях евро ремонта, а кто-то (матери одиночки к примеру) растят детей и живут в аварийном жилье.
ответить

н.н.

18.04.2017 20:19
Анна Я Вас поддерживаю.В век компьютерных технологий число управленцев должно уменьшаться,а производителей увеличиваться.
ответить

Анна

18.04.2017 19:24
Сокращать надо администрацию. Им и 2-х этажей хватило бы за глаза!
ответить

кент

18.04.2017 16:15
Босс, не кипишуй, надо активнее избавляться от ненужных символов и пережитков советской эпохи.
ответить

Житель

18.04.2017 15:42
Да вроде нормальный фасад и плитку в прошлом году меняли. "Монтаж демонтаж 220 кондиционеров". Зачем? Можно ведь и ничего не делать, а деньги списать. Не проверишь.
ответить

Босс

18.04.2017 15:19
декоммунизация, З-а-л-у-п-у тебе на воротник, что бы шея не потела. Засранец.
ответить