Общество
1230
17.04.2017 12:14

Непрофессиональных фотографов Липецка приглашают на конкурс

Кадры должны быть посвящены спорту.

Областной творческий конкурс «Спорт в нашей жизни» приглашает к участию всех жителей региона — непрофессиональных фотографов любого возраста. Заявки до 1 ноября принимают в информационно-аналитическом центре развития физической культуры и спорта Липецкой области.

Фотоконкурс проводится по четырем номинациям: «Спорт вокруг нас» (пропаганда различных видов спорта, активного образа жизни, содержательного досуга, туризма), «Спортивная семья»(формирование семейных ценностей и традиций через совместные занятия спортом, повышения престижа спортивных семей), «Наш здоровый образ жизни» (отношение гражданина к своему здоровью и к ЗОЖ), а также «От ГТО к олимпийским вершинам». Все снимки, кроме последней номинации, должны быть сделаны авторами. В номинации по ГТО рады принять отсканированные фото времен XX века, иллюстрирующие его историю.

Снимки оценят по ряду критериев — от соответствия теме конкурса до художественного уровня фотоработы. После решения жюри свое слово скажут участники онлайн-голосования: снимки разместят в Сети. Победители, занявшие 1-3 места в каждой из номинаций будут определены путем именно открытого интернет-голосования



Конкурс «Спорт в нашей жизни» (Топ-Спорт-Кадр) проводится в рамках государственной программы Липецкой области «Развитие физической культуры и спорта Липецкой области» и реализации комплексного плана мероприятий проекта «Здоровый регион» по повышению качества жизни населения региона, формированию и пропаганде здорового образа жизни у граждан на 2017 год.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.