Общество

15.04.2017 13:22

Липчане массово освящают куличи

16 3556
4
Липчане массово освящают куличи

Из автомобилей у храма всех Святых в земле Российской просиявших создалась пробка.

Сегодня днем затруднено движение по второстепенной дороге в 23 микрорайоне у храма всех Святых в земле Российской, автомобилями липчан, приехавших освящать куличи, обочины дороги уставлены в два ряда. Это вызывает периодические пробки, которые рассасываются только после вмешательства инспекторов ДПС.

Стоит заметить, что именно запруженная машинами второстепенная дорога связывает 23 микрорайон города с основной магистралью в этой части Липецка - улицей Водопьянова.
16 3556
4

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Всем неграмотным!

17.04.2017 01:34
Куличи не освЕщают (нафига им светиться)--а освЯщают !!!
ответить

Гость

16.04.2017 18:04
Дед сиди на печи и жуй калачи если есть чем. Слишком много трепишь языком.Не жрать ,а кушать.От тебя за версту негативом несёт.
ответить

ДЕД

16.04.2017 09:59
Гость, вот и коммент твой подтверждает, что не постИлась эта очередь 7 недель, а жрали, жрали, жрали. А коль не постИлись, чего же в Церкву пришли освещать? Писк моды. Только потом пусть не спрашивают Господа - ЗА ЧТО?-, почему живут плохо, болезни всякие внезапные. Потому что Бог не Тимошка - видит немножко. А за меня не переживай, я не голодный, и не злой. Пост соблюдал, как положено православному, в отличие от тебя.
ответить

Всем добра

16.04.2017 09:04
Проезжала мимо церкви на ул. Водопьянова... машин огромное количество, дорога узкая никто уступать дорогу другому не хочет, матерят друг друга...И только один вопрос возникает:"А Вы точно только что из церкви?"освещали куличи, наверное, в честь Светлого праздника Пасхи? Что ж вы злые-то такие?
ответить

игп

16.04.2017 08:28
12345678, да у тебя у самого иновысраный тарантас из гавна и фольги, только в кредит.
ответить

Вот надо

16.04.2017 06:35
Вот надо туда массово эвакуатор, а не куличи, по обе стороны встанут всегда и бегут через дорогу лбы об пол разбивать, едь как хочешь. Нарушать религия позволяет да????
ответить

Житель

15.04.2017 23:41
Что то я сомневаюсь, что хотя бы половина из тех кто пришел освещать пасхальные куличи соблюдала 40 дневный Великий пост. А если не постились, то зачем им куличи освещать. Тут уместна поговорка - "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт".
ответить

12345678

15.04.2017 22:37
Александр , давно в церкви то был в любой, пока денег не даш бабка с подносом не отойдет, а у попа любого джип и коттеджи
ответить

гурман-биохимик

15.04.2017 21:01
изменяются ли вкусовые свойства и молекулярный состав кулича после сей процедуры?
ответить

Гость

15.04.2017 19:08
Дед а ты голодный и злой !!! Ты плохой Дед пишешь глупые комменты от делать нечего.
ответить