ПозиTиV

29.03.2017 17:18

Как наложить шину, и что делать, если подавился?

5 2524
1
Как наложить шину, и что делать, если подавился?

В рубрике «Просто все!» мы разобрались, как оказать первую медицинскую помощь.

Оказывается, если человек подавился, не в коем случае нельзя стучать по спине. А когда накладываете шину, нужно очень внимательно следить за наложением повязки. О всех тонкостях первой помощи можно узнать в видео. И пусть вам не пригодятся такие навыки.

5 2524
1

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Фельдшер

03.04.2017 00:25
Поздновато посмотрел... Как предодаватель Первой (но не МЕДИЦИНСКОЙ-такого понятия сейчас нет!) Помощи не соглашусь со многими вещами... Приходите на мастер-класс ко мне в медколледж... )
ответить

игнат

02.04.2017 12:38
какая сексуальная тётенька с карэ я прям облизнулся!)) вылизал бы её дырочки с огромным удовольствием.
ответить

ннн

31.03.2017 18:05
а вот мне одна подруга делала минет и тоже подавилась ничего постучав ей по спине она взялась за дело с большей страстью
ответить

баба нюра

30.03.2017 05:47
А правильно человеческий капитал распределяют. Есть ответственные службы на всех уровнях, в школе занятия. И перестаньте обвинять в равнодушии. Сколько ВИЧ и lues? И уже есть случаи бытового контакта. Повышайте грамотность тех, кто зарплаты получает, за то чтоб мы жили минимум до 77 лет.
ответить

Неавтофанат

29.03.2017 22:05
Когда я был моложе всех рабочих в бригаде, приходилось занимать очередь в столовой, а есть последним, торопиться. Дома меня учили каждый кусок пережевывать 23 раза. Однажды попался жёсткий кусок мяса, то ли выплюнуть? Я проглотил, а он повис на жилке в горле, меж зубов зацепился. Долго мучился, все же порвал жилку! С тех пор как хотите, а я не торопясь ем, жизнь дороже. А вместо шины в машине лист "Поливика", перфорированный, на всякий случай. "Воротник" из шины не сделаешь!
ответить