В мире
1793
25.01.2016 13:35

Актер Райан Рейнольдс назвал россиян самыми крутыми на планете

Исполнитель главной роли фильма "Дэдпул" посетил Москву в рамках промотура.

Голливудский актер Райан Рейнольдс в ходе посещения Москвы в рамках промотура фильма "Дэдпул", в котором он исполнил главную роль, назвал жителей России "одними из самых крутых людей на планете".

Американец в российской столице долго общался с фанатами и журналистами. В частности, он сказал, что успел посмотреть Москву, но еще не попробовал водку, выразив надежду, что за обедом продегустирует 40-градусный напиток.

Актер был удивлен, как много в России фанатов "Дэдпула", и выразил сожаление, что не сможет посетить Санкт-Петербург. Также он пошутил, что из его героя "получился бы классный россиянин".

"У меня, правда, такое ощущение, что вы попросили бы его уехать из страны через несколько лет. Я знаю, что россияне часто попадают в разные переплеты. Дэдпул бы оккупировал ночную жизнь столицы и навел бы тут шороху", — сказал Рейнольдс.

Также в рамках визита в Москву актер посетил несколько знаковых мест столицы, побывал на экскурсии в Кремле, - пишут "Известия".

Фильм "Дэдпул" показывает жизнь самого яркого героя комиксов Marvel, наемника Уэйда Уилсона, который в результате революционного эксперимента получает способность ускоренной регенерации.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.