Происшествия
2853
21.04.2011 09:16

В Липецкой области в ДТП погибли два человека

За сутки на дорогах области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 5 человек, двое погибли.

За сутки на дорогах области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 5 человек, двое погибли, сообщили в  УГИБДД по региону.

В Октябрьском округе Липецка в 09.10 на автодороге Липецк-Усмань 43-летний водитель "ВАЗ-21099" по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с МАЗом под управлением 48-летнего мужчины. В результате 53-летний пассажир «девяносто девятой» с ушибленной раной головы обращался в центральную городскую клиническую больницу, и после оказания помощи был отпущен.

В Правобережном округе Липецка в 2.50 на автодороге Орел-Тамбов 25-летний водитель ВАЗ-2115 не на пешеходном переходе допустил наезд на женщину, личность которой пока не установлена. В результате она получила смертельные травмы.

В Липецком районе на автодороге Орел – Тамбов в 7.40 49-летний водитель «Газели» не справился с управлением, и машина съехала в кювет. В результате он с закрытым переломом предплечья был госпитализирован в БСМП.

В Лебедянском районе в 13.15 на автодороге Ракитино примыкание к автодороге Липецк – Данков 25-летний водитель ВАЗ-2104 не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась. В результате его 23-летняя пассажирка получила смертельную травму, а его 25-летний пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом позвонков и ушибом кисти был госпитализирован в ЦРБ.

За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторами ГИБДД было выявлено 397 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, превышение скорости – 39, непредоставление преимущества пешеходам – 47. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 81 случае.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.