Происшествия
2000
20.04.2011 10:22
В Липецке перевернулся «КамАЗ»
В ДТП пострадал 4-летний пассажир грузовика – он был госпитализирован в реанимацию с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга и тупой травмой живота.
19 апреля в 08.00 в 9-м микрорайоне Липецка 36-летний водитель "ВАЗ-2107" допустил сбил 77-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Пенсионер с переломом лодыжки был госпитализирован в больницу "Липецк-Мед".
В 11.50 на улице Гагарина 35-летний водитель «Газели» на пешеходном переходе допустил наезд на 73-летнюю пенсионерку, которая с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами ноги была госпитализирована в больницу "Липецк-Мед".
На Октябрьском мосту в 19.40 36-летний водитель "КамАЗа" не справился с управлением и машина перевернулась.В Липецком районе в 11.30 на трассе Орел – Тамбов «Лада-Приора», под управлением 48-летнего водителя, столкнулась с «Калиной» под управлением 48-летнего мужчины, который с ушибами мягких тканей головы, грудной клетки и закрытым переломом позвоночника был госпитализирован в больницу "Липецк-Мед".
За прошедшие сутки в Липецке инспекторами ГИБДД было выявлено 397 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, превышение скорости – 39, непредоставление преимущества пешеходам – 47. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 81 случае.

0

0

0

0

0
Комментарии