Происшествия
2007
18.11.2010 11:02

Задержан подозреваемый в двойном убийстве в Введенке

Сегодня ночью сыщики задержали 34-летнего мужчину, который подозревается в совершении двойного убийства в селе Введенка Липецкого района.

Сегодня ночью сыщики задержали 34-летнего мужчину, который подозревается в совершении двойного убийства в селе Введенка Липецкого района.

Напомним, что 17 ноября в селе Введенка Липецкого района в своем доме были обнаружены тела 79-летней женщины и ее 52-х летнего сына с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ ("убийство").

В результате спланированных следственных действий и проведенннывх совместно с УВД области оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее судимый 34-летний житель Грязинского района.

По версии следствия, 16 ноября злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в дом потерпевших, где был застигнут хозяйкой дома. В ходе возникшей ссоры мужчина задушил пенсионерку. После чего, пройдя в комнату, задушил ее сына, который в это время проснулся.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела находится на контроле руководителя следственного управления.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.