Происшествия
1337
30.07.2010 10:43

Во время вчерашних пожаров смертельные ожоги получил начальник отдела гражданской обороны Елецкого района

Как рассказал GOROD48 заведующий Областным ожоговым центром Валерий Дедов, сегодня утром в больнице скончался 52-летний начальник отдела по мобилизационной подготовке ГО и...


Как рассказал GOROD48 заведующий Областным ожоговым центром Валерий Дедов, сегодня утром в больнице скончался 52-летний начальник отдела по мобилизационной подготовке ГО и ЧС администрации Елецкого района Владимир Осипов.

Накануне Владимир Осипов участвовал в тушении пожара в деревне Большая Суворовка и поступил в больницу с ожогами 80% тела.

Как сообщили GOROD48 в администрации Елецкого района, Владимир Дмитриевич Осипов родился 24 августа 1957 года. Должность начальника отдела по мобилизационной подготовке ГО и ЧС администрации Елецкого района он занимал около 2 лет.

Вчера Осипов руководил тушением пожара в деревне Большая Суворовка - в самом крупном очаге возгорания в Елецком районе, где огнём было уничтожено около 30 домов. У погибшего осталась дочь - студентка ЕГУ и жена - начальник отдела опеки и попечительства администрации Елецкого района.

Всего после вчерашних пожаров в ожоговом центре оказались 4 человека: трое жителей горящих районов и один сотрудник МЧС, участвующий в тушении - именно он и получил самые тяжелые травмы, несовместимые с жизнью. 

Состояние троих остальных пострадавших оценивается медиками как удовлетворительное. Сейчас в Ожоговом центре находятся двое жителей села Тележенка и один пострадавший из посёлка Силикатного завода.  

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем