Происшествия
2285
04.06.2010 08:57
В елецком карьере вновь нашли бомбу
Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УВД по Липецкой области, вчера около 17.00 в карьере завода «Елецизветь» была обнаружена авиационная бомба времен Великой Отечественной войны.
Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УВД по Липецкой области, вчера около 17.00 в карьере завода "Елецизвеcть" была обнаружена авиационная бомба времен Великой Отечественной войны.
Примечательно, что в этом же карьере 31 мая была обнаружена такая же бомба. Впоследствии боеприпас был уничтожен на месте обнаружения.
Примечательно, что в этом же карьере 31 мая была обнаружена такая же бомба. Впоследствии боеприпас был уничтожен на месте обнаружения.
Вчера в Липецкой области был обнаружен еще один боеприпас времен войны. В селе Фомино-Негачевка Хлевенского района местный житель во время земляных работ на приусадебном участке обнаружил 105-мм артиллерийский снаряд.

0

0

0

0

0
Комментарии