Происшествия
1270
29.03.2010 09:57

В пожаре погиб мужчина

Трагедия произошла 28 марта в селе Пятницкое Измалковского района. Из-за сложной ситуацией с паводком село оказалось отрезанным от района.

Трагедия произошла 28 марта в селе Пятницкое Измалковского района. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, возгорание в в 07.24 заметили очевидцы. Они увидели густой дым, выбивающийся из окон дома по улице Черкасской. Жители села сообщили о пожаре в Единую службу «01».

Из-за сложной ситуацией с паводком – село Пятницкое оказалось отрезанным от района. Вода затопила мост через реку Сосна. Спасатели ОПСП села Чернава подтвердили это, первыми прибыв на место. По правилам действия во время паводка на помощь погорельцам, отрезанным от своего района, выехали пожарные 25 ПЧ села Долгорукое.

Когда брандмейстеры добрались до Пятницкого, в объятом пламенем доме обвалилась кровля. Огонь начал перекидываться на соседние постройки. Пожарные быстро локализовали возгорание и не допустили его распространения. Во время тушения и разбора завалов, был обнаружен труп 57-летнего хозяина дома.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.