Происшествия
2211
04.03.2010 10:15

На проспекте Победы сбили коляску с грудным ребенком

Вчера в Липецкой области произошло 7 ДТП, в которых получили ранения 12 человек.

Вчера в Липецкой области произошло 7 ДТП, в которых получили ранения 12 человек.  

3 марта в 14.55 в Октябрьском округе Липецка напротив дома №6А на проспекте Победы неустановленный автомобиль сбил детскую коляску с мальчиком 2009-го года рождения, после чего водитель скрылся с места происшествия. Ребёнка доставили в Липецкую областную клиническую больницу с ушибом головы. 

В 22.18 в том же Октябрьском округе напротив дома №2В на улице Краснозаводская 32-летний житель Липецкого района, управлявший автомобилем «Скания», допустил столкновение с «Тойотой». В результате ДТП в иномарки пострадали 4 человека: 24-летний водитель (он не был пристёгнут ремнями безопасности) был доставлен в больницу «ЛипецкМед» с переломом грудины, его 39-летний пассажир – с переломом шейки бедра справа, 33-летняя пассажирка – с сочетанной травмой, 27-летний пассажир – с множественными ушибами тела. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель «Скани», который не уступил дорогу «Тойоте», двигавшейся по главной дороге. 

В 13.40 в Советском округе Липецка напротив дома №47 на улице Космонавтов неустановленный водитель троллейбуса при резком торможении допустил падение 74-летней пассажирки. Женщина обратилась в Липецкую областную клиническую больницу с ушибами грудного и поясничного отделов позвоночника.  

   


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем