Общество
2413
23.10.2009 09:49

«Казаки России» дадут сольный концерт в Москве в честь Дня народного единства

«Шоу большого казачьего балета» - так будет называться сольный концерт государственного ансамбля танца «Казаки России», который состоится на сцене одного из культурных центров в Москве 6 ноября.

«Шоу большого казачьего балета» - так будет называться сольный концерт государственного ансамбля танца «Казаки России», который состоится на сцене одного из культурных центров в Москве 6 ноября. Выступление организовано в рамках празднования Дня народного единства, сообщила агентству «Липецк-Инфоцентр» заместитель художественного руководителя ансамбля танца Татьяна Попова. 

«Москвичи уже давно полюбили творчество липецкого коллектива. В этот раз труппа подготовила большую программу, в которую войдут несколько новых номеров – в основном, вокальные и оркестровые композиции, а вот танцевальная часть выступления будет состоять из знакомых постановок, в частности, на военную тематику», - рассказала собеседница агентства. 

Целиком новую программу первыми увидят липецкие поклонники ансамбля танца «Казаки России» на официальном открытии концертного сезона в конце ноября. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.