Общество
2162
07.10.2009 09:48

Липчане подкупили Невзорова цветами и самогоном

Вчера в рамках антрепризного спектакля «Западня» на сцену Липецкого государственного академического театра драмы имени Л.Н. Толстого вышел Борис Невзоров.

Вчера в рамках антрепризного спектакля «Западня» на сцену Липецкого государственного академического театра драмы имени Л.Н. Толстого вышел Борис Невзоров. 

Звезда советского кинематографа и российских сериалов «Каменская», «Леди Бомж», «Леди Босс» и «Жаркий лёд», по словам организатора гастролей Жанны Коваль, играл в нашем городе впервые. Хотя по сути он без пяти минут наш земляк – у Невзорова есть дача в Хлевенском районе. 

– Борис Георгиевич, слышала, что вы часто бываете в наших краях: правда, что у вас есть здесь дача?

– Правда! 

– Картошку сажаете?

– С этим мы завязали. Приезжаем, в основном, покупаться и отдохнуть. Здесь у меня очень много друзей, с которыми можно хорошо провести время. Рыбу ловим! Вы сами знаете, как тут хорошо и красиво, какие тут замечательные люди. Лично мне всегда помогают. Никогда не забуду, когда впервые сюда приехали. Утром проснулся, а у дома сидят две женщины с сумками. Поздоровались, спросили: «А что, вы теперь здесь жить будете?». Честно сказал что нет: так, наездами. Оказалось, это две учительницы. Когда я в следующий раз приехал, оказалось, что они в подарок мне вокруг всего дома посадили цветы! Это потрясающе! Мы с ними до сих пор дружим. А главное, к цветам они ещё привезли елецкую самогонку! Так что с этим было всё нормально. 

– А по вас не скажешь, что употребляете… Такая карьера. В чём секрет творческого долголетия? 

– В ней самой. Надо просто хорошо очищать.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.