Происшествия
1827
18.08.2026 10:36
28

46-летний липчанин нарвался на сайте знакомств на мошенницу

Она оказалось не тарелочницей, а театралкой.

17 августа в полицию c заявлением о мошенничестве обратился 46-летний липчанин. Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, мужчина познакомился на сайте знакомств с девушкой и она сразу предложила встретиться вживую — сходить на свидание в театр.

Но вместо приятной встречи в театре липчанина ждали разочарование и поход в полицию. Он перешёл на ресурс якобы по оплате билетов в театр, c его счёта списали 5000 рублей и девушка тут же перестала выходить на связь.

Кстати, театральный сезон в Липецке пока ещё не начался.
1
2
2
2
14

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А
18.08.2026 19:19
Что, без денег не дают?
Нонсенс
18.08.2026 13:48
Возрастные мужчины ищут себе молодых женщин. Но молодые женщины тоже ищут себе молодых мужчин
Однако
18.08.2026 13:35
Что за поклонник такой? За 5 тыс такой кипеж. Может, это проверка была? Или не девушка там была, а дедушка или жена? Никто же не знает. Или маргиналы закуску себе купили. Прежде, чем что-то сделать, думайте и оценивайте реально свои возможности.
Дама 40+
18.08.2026 13:20
Мужики почему - то в 50 лет думают, что они молодые сами, а их ровесницы - это старухи старухами. Да нас и в 40, и в 50 хватает утонченных, красивых, стильных и активных. Понятное дело, что мы не можем выглядеть на 20, но и не выглядим старше своих лет. А всем давай 20 летних. Только им зачем отцы?
Мужчине
18.08.2026 13:19
Желаю найти свою половинку.И никогда не заходить на подобные сайты.Удачного знакомства.
Да
18.08.2026 13:19
А кто такая "тарелочница"? Это кого тарелкой еды в кафе угостили?) Котлета и гарнир?
Бабка Первая
18.08.2026 12:47
Всем лишь бы поржать, а вопрос-то сурьёзный. Экзи... как там... стенциональный - во! А парень этот пусть начнёт в театры наши ходить. Там одиноких девушек всякого возраста хватает.
Ха
18.08.2026 12:03
В 46 лет с девушками не знакомятся. Знакомятся с дамами своего возраста. 46 лет это уже пожилой человек, нужно бы уже и не носить розовые очки.
дядя
18.08.2026 13:53
бред. мне 40. встречаюсь только с 20-25 летними. ровесница даром не нужна
нигилист
18.08.2026 12:33
Че это не знакомятся? Вполне себе знакомятся, если состояние организма позволяет :) пожилой?? ну вы скажите тоже! по себе не судите. Или вам как даме своего возраста обидно? :)
Не
18.08.2026 13:20
Че это не знакомятся? Вполне себе знакомятся, если состояние организма позволяет :) пожилой?? ну вы скажите тоже! по себе не судите. Или вам как даме своего возраста обидно? :) Мне в 20 лет "папаша" , точно, не нужен.
Конечно
18.08.2026 13:10
Че это не знакомятся? Вполне себе знакомятся, если состояние организма позволяет :) пожилой?? ну вы скажите тоже! по себе не судите. Или вам как даме своего возраста обидно? :) В 20 лет с дедушками не встречалась и не встречаюсь.)
Александр Н.
18.08.2026 11:48
Пять тысяч с одного,а кроме него сколько они "кинули",так что мошенник должен сидеть в тюрьме,если конечно найдут.
И смех, и грех
18.08.2026 11:20
Дёшево отделался. И вообще - зачем платить за незнакомого\малознакомого человека? и зачем ему девушка, которую он ни разу не видел в живую и которая не может купить себе билет в провинциальный театр?