Происшествия
211
34 минуты назад
5

В Волово разгулялись вандалы

Полиция уже ищет хулиганов.

Глава администрации Воловского муниципального округа Сергей Щеглов сообщил о вандализме в селе: качели украли, а скамейки пытались вырвать.

91EBF52D-2D0E-4C6F-8E80-75F080CEADAA.webp

6789FAD4-88B8-4CA9-A7BF-D780B3B9B4BE.webp

«Сначала, глядя на это безобразие, хотелось сказать многое. Но потом стало понятно: слова здесь излишни... Материалы переданы в правоохранительные органы. Уверен, правонарушители будут найдены», – отметил Сергей Щеглов.

30EB0CC9-7581-4F1C-95B4-8B6C85C98430.webp

46B9CCBB-E664-4F3C-81DC-F097A1458A37.webp

BAF01A3C-9BE2-4A80-B85D-B433E4CA7612.webp
1
0
3
0
1

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр Н.
29 минут назад
Обязательные работы на благоустройстве города, причем самые тяжёлые,зуд в руках пройдет быстро.
верно
16 минут назад
И желательно надолго. чтобы другие "позавидовали".
Гость
26 минут назад
Что воспитали,то и получили.
Нонка
24 минуты назад
А вообще то проезжая Волово всегда смотрю в окно -красиво! А как здорово подстрижены кусты , деревья ...
дед
9 минут назад
какие родители такие и дети.у родителей есть тоже родители,они такие же.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить