Происшествия
1875
01.06.2026 12:45
7

Водителя смятой деревом «Лады Гранты» переводят из реанимации в обычную палату

39-летний липчанин пошел на поправку.

Как сообщили GOROD48 в региональном министерстве здравоохранения, состояние 39-летнего водителя, машину которого 26 мая на улице Московской раздавил тополь, стабилизировалось. Сегодня мужчину из реанимации больницы скорой медицинской помощи переведут в обычную палату.

Напомним, что гнилой изнутри тополь упал под порывами ветра на двигавшуюся по Московской «Ладу Приору» напротив пожарной части. Дерево также задело «Хёндай». В салоне «Лады» зажало водителя, высвобождали которого спасатели. В критическом состоянии липчанина доставили в БСМП-1.

К счастью, физических травм удалось избежать ребенку, который был в машине. Но «его психологическое состояние оставляет желать лучшего» — так написала жена пострадавшего в комментариях к новости об упавшем на «Ладу Гранту» дереве.
0
6
0
11
2

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Доцент
01.06.2026 17:54
Единственная хорошая новость. Скорейшего выздоровления пострадавшему. А ребёнку побыстрее пережить тот ужас.
тема для размышления
01.06.2026 15:56
Господи, помоги пострадавшему поскорее поправиться, без последствий для здоровья !
липчанин
01.06.2026 15:45
его днем в областную перевели
Бабка Первая
01.06.2026 14:21
Здоровья ему! И его ребёнку.
Липчанка
01.06.2026 14:01
Хорошая новость. Скорейшего выздоровления.
Правда
01.06.2026 13:55
И это хорошо,здоровья человеку!
Гость
01.06.2026 12:56
Выздоровления!!!
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить