Происшествия
4158
14.05.2026 17:24
8

Водитель попавшего в ДТП на дороге Хлевное-Тербуны автомобиля «Рено» умер в машине «Скорой»

Мужчине было 67 лет.

Пострадавший в утреннем ДТП в Хлевенском округе на дороге Хлевное-Тербуны 67-летний водитель автомобиля «Рено» от полученных травм умер в машине «Скорой помощи».

Напомним, cегодня в 10:30 на 4-м километре дороги Хлевное-Тербуны у поворота на село Дмитряшевка в ДТП попали сразу три легковых автомобиля.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, предварительно, 21-летний водитель автомобиля «Хонда» столкнулся с впереди идущим «Рено» под управлением 67-летнего водителя. После чего водитель двигавшегося в попутном направлении в сторону Тербунов автомобиля «Шкода» выехал на встречную полосу и также столкнулся с «Рено». В результате все три автомобиля улетели в кювет.

123.jpg

Водители «Хонды» и «Шкоды» не пострадали.
0
16
6
3
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Погиб тот,
15.05.2026 10:05
кто нормально ехал? Водятел уцелел? Я правильно понимаю?
Хельга
15.05.2026 13:11
Погиб тот, кто шел на поворот (впереди едущий), значит повортник не включил, ехал - ехал и вдруг притормозил и начал поворачивать- вот и получился замес , сначала- взад, потом- встречка. Итог печальный.
Заводчанин
14.05.2026 23:05
Даже 15 лет назад ситуация была кардинально другой, несоблюдение дистанции, скоростного режима, резкие перестроения без предупреждения и в целом не используют сигналы поворота, да что там проезд на красный или через сплошную уже норма и у половины этих водителей десятки а то и сотни штрафов, результат гибель людей,давно пора менять подход к работе ГАИ, патрулирование обязательно ,при чём на "гражданских" авто и введение бальной системы
Тоже заводчанин
15.05.2026 11:20
А вот статистика вам: в 2011 году в РФ насчитывалось 34 млн авто и 28 000 человек погибших в ДТП, а в 2025 году 47 млн зарегистрированных автомобилей 14 000 погибших. При увеличении автопарка более чем на 38% количество погибших в ДТП снизилось в 2 раза.
Всякое бывает
14.05.2026 19:37
Еду по пустой дороге, сзади впритирку 2110, скорость 80км, обгоняй не хочу, показываю поворот налево, при начале поворота начинает обгонять...
тема для размышления
14.05.2026 17:46
Ужас! На пустой дороге совершают ДТП , поэтому и в городах так много ДТП , потому что половина водителей с удостоверениями , полученными в селах.....
Гость
14.05.2026 20:34
Неважно, где получил права. Важно, как получил, по знаниям или через кошелёк
Автолорд
14.05.2026 17:40
На пустой трассе устроить такое, кто ему права выдал?
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить