Происшествия
2813
14.05.2026 16:48
12

19-летний парень отказался срывать глухую тонировку с «Приоры» — его арестовали на неделю

Водитель получил административный арест за неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции.

19-летнему липчанину назначен арест на семь суток за отказ удалить тонировку со стекол автомобиля (по части первой статьи 19.3 КоАП РФ).

«Водитель проигнорировал законное требование сотрудников Госавтоинспекции об удалении с передних боковых стекол автомобиля «Лада Приора» покрытие, ограничивающее обзор для водителя», — сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Липецкой области.
1
2
3
35
16

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
16.05.2026 17:05
Если бы всех так заставляли срывать ,приблатнённые как ездили так и ездят с тонировкой,во всех районах области
Александр
14.05.2026 23:51
А в чём прикол, крутым себя почувствовал? Всё равно ведь отдерут.
Владимир
14.05.2026 20:21
Мне тонировка не мешает , а вот ямы на дорогах создают аварийные ситуации.
решала
15.05.2026 14:30
ходи пешком и в очках
Очевидец
14.05.2026 20:04
Погорячились права ему выдать.
Опана
14.05.2026 18:21
Его ровесники уже ордена мужества получают
нужно
14.05.2026 18:16
конфисковать эти тонированные корыта.
Алкан с тракторного
14.05.2026 18:13
Подскажите, в чем прикол , сначала закатать авто плёнкой , а потом с трясущимися руками дпс по дворам объезжать?
Житель
14.05.2026 17:46
Ну так то он и не обязан на месте срывать что-то. Может он тупо не умеет это делать. По идее ему должны были выдать предписание/требование об удалени тонировки, и если его повторно поймают с тонировкой, тогда да, можно 19.3 оформллять.
А
14.05.2026 17:43
тонировка осталась целая?
Гость
14.05.2026 17:40
Может он не красивый?Поэтому и прячется.
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить