Происшествия
619
56 минут назад
1

Пьяного водителя «МАНа» арестовали на 11 суток

Мужчина не смог вспомнить, как оказался за рулем и куда ехал.

Нетрезвого 40-летнего водителя «МАНа» задержали автоинспекторы в селе Хрущевка Липецкого округа: мужчину арестовали на 11 суток.

«Водитель не мог вспомнить, как оказался за рулем большегруза и куда направлялся. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Выяснилось, что в январе 2024 года он уже был привлечен к ответственности за отказ от медицинского освидетельствования на состоянием опьянения (по части первой статьи 12.26 КоАП РФ): оштрафован, а также лишен прав на полтора года», — сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

Также на счету задержанного 19 краж и судимость за незаконное хранение наркотиков в значительном размере.

Возбуждено уголовное дело за повторный отказ от медицинского освидетельствования (по части первой статьи 264.1 УК РФ), мужчине грозит до двух лет лишения свободы. 


0
0
2
3
2

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Джон Ленин
5 минут назад
Про девятнадцать краж он вам по-пьяни рассказал ?
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить