Происшествия
990
сегодня, 10:10
1

На улице Павлика Морозова горел жилой дом

А на федеральной трассе фура.

Днем 14 января в Грязях на улице Павлика Морозова загорелся жилой деревянный дом. Огонь уничтожил внутреннюю отделку, имущество и частично потолок дома, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Липецкой области.

photo_2026-01-15_09-06-35.jpg

Еще один частный дом горел в деревне Екатериновка Елецкого округа. Здесь уничтожена отделка и вещи на 10 квадратных метрах дома.

Тем же утром в Задонском округе на трассе Орел-Тамбов у поворота к селу Рогожино загорелось колесо грузовика «ДАФ».

photo_2026-01-15_09-06-42.jpg+2026-01-15-09.07.04.jpg

Вечером в деревне Луговая Измалковского округа сгорела кровля надворной постройки. А в поселке Северный Рудник на улице Кузьминской загорелись вещи на четырех квадратных метрах в квартире в трёхэтажного дома.

Уже ночью в селе Куликово Усманского округа сгорел гараж, а в 17-этажном доме на улице Московской в Липецке произошло задымление из-за подгоревшей пищи.
0
2
1
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Савелий
сегодня, 12:04
Дом на первом фото выглядит, как будто там и вправду жил Павлик Морозов.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить